Платье

Все началось, когда я полез в шкаф и обнаружил там красивое вечернее платье.
Я сразу понял кому оно принадлежит.
На тот момент я уже больше 6 месяцев встречался с девушкой, которая уехала на 2 недели к родителям.
И вот передо мной вечернее платье бывшей. Как только я его взял, то перед глазами пролетели все чудесные моменты, которые мы провели вместе. Наши прогулки, походы в кино, шашлыки, самолет... Меня как магнитом к ней потянуло, я снова хотел быть с ней, хотя знал что она уже давно счастлива с другим. Но и я не хотел быть ни с кем кроме нее, хозяйки плятья. Поэтому я расстался со своей девушкой, потомоу что к ней у меня никогда таких чувств не будет. Спустя три дня после "дорогой" находки, я все же решился написать ей, той которую так сильно люблю, той которая делала мою жизнь светлее, той которую так сильно обидел и разочаровал. Она ответила не сразу, но сказала что заберет его как сможет. Великолепно, подумал я, сердце забилось чаще.Что же я ей скажу? Как пригласить к себе, чтобы она не отказала? Эти и другие вопросы не оставляли меня.
На удивление, она приехала в тот же день, радости моей не было предела. Я конечно же растерялся, но она как будто бы почувствовала что мне не хватает ее. Когда я отдал ей платье, от волнения я не смог выдавить из себя ни слова, а просто закрыл дверь. Через минуту мне пришло сообщение от нее с текстом типа "Даже на кофе не позовешь?". Это был второй раз за день, когда я чувствовал себя самым счастливым человеком на земле. Я ответил, что то в духе "Как же твой парень?" И вот сидим мы на кухне, пъем свежесваренный кофе. За разговором, она говорит что с парнем они расстались. Для меня это стал самый счастливый день в этом году, столько всего и в один день. В тот вечер я получил массу положительных эмоций, хотел обнять ее, и вернуть все как прежде.
Это плятье можно назвать платьем воспоминаний, оно помогло вспомнить монжество прекрасных дней своей жизни, которые я забыл.
Или платьем ложной надежды, все это счастье исчезло на следующий день. Возможно, она тоже вспомнила все хорошее что с нами было, но она и не забывала все то говно которое я ей сделал. Она дала понять что не хочет ничего со мной. И я, чтобы не отталкнуть ее, решил стать ее другом и хоть как то быть рядом с ней. Но сейчас мне как то хреново и я не могу быть рядом просто как с другом, я постоянно тянусь к ней, но сдерживаюсь, а когда ее нет рядом, то пишу ей без остановки. А сейчас вообще решил это как историю записать.

Темы

Политика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

18+

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Игры

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юмор

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Отношения

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Здоровье

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Путешествия

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Спорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Хобби

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Сервис

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Природа

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Бизнес

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Транспорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Общение

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юриспруденция

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Наука

Теги

Популярные авторы

Сообщества

IT

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Животные

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кино и сериалы

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Экономика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кулинария

Теги

Популярные авторы

Сообщества

История

Теги

Популярные авторы

Сообщества