План "firstkiss" 25.05.2012

А это был прям план: неделя подготовки, куча вовлечённых одноклассников, выбор места и времени и т.д.
В общем, в 11 классе влюбился в одноклассницу, три месяца ухаживал за ней, со стабильностью раз в месяц предлагал ей встречаться. Предлагал красивыми словами, даже стихами, ибо складно пиздеть умел и любил. Всё мимо(сука, как?!), соглашалась только на необязывающие прогулки. Все эти три месяца что только не делал для привлечения внимания, и к концу учебного года, в мае, я почухал, что она сдает позиции. Мне осталось лишь красиво добить, и она будет моей. Мой лучший друг отговорил меня от идеи добить с колена, поэтому в ход пошла опять-таки романтика, но со стратегическим расчётом. Вот сам план:
25ого мая, когда у нас последний звонок, я в 5 утра топаю к ее дому с 10 гелиевыми шариками и букетом нефиговых таких роз, а также баллончиком с краской. У ее дома меня встречает Стасян, злой и заспанный (попросил его прийти как подстраховку, на самом деле мне нужна была моральная поддержка). На лице друга четко видна мысль "братан нах тебе это все надо но ок я постою рядом". Дома у нас в городе галерейные, т.е. открывая входную дверь ты сразу попадаешь на общую галерею, с которой выходишь на лестницу. Итак, я привязываю на этой галерее 10 шариков с буквами "я тебя люблю", по букве на каждом шарике. К самой двери ставлю спизженный у строителей табурет(они там чёт красили), на табурет кладу букет, чтобы как открыла дверь - сразу протянула руку и взяла, а тут в метре и шарики хрен не заметишь. Перед домом была небольшая дорога, на которой я баллончиком нарисовал классическое сердце с ее именем внутри контура. Комбо цветы+шарики+надпись должно было подготовить почву...
Вечером того же дня мы всем классом едем на горячие источники. Я сочинил песню, попросил одноклассника сыграть на гитаре, когда мы соберёмся в темноте у костра возле моря, а остальных пацанов попросил не ржать, когда я начну петь. Даже порепитировали с ними слегка. Вердикт пацанов был "серый, ну она точно растает, отвечаю". Ну и я был в себе уверен, как никогда. Ещё бы, такой план-капкан.
Момент истины, весь класс сидит широким кругом у костра, переговорили о чем можно, настала неловкая пауза, и Тёмыч начинает играть условную мелодию на гитаре. Я (к полному изумлению женской части класса, а это 70%) начинаю тихо петь, с каждым тактом набирая обороты голоса. Чувствую немую поддержку пацанов. Вся песня вышла минуты на две максимум, в конце не помню, что было, но, кажется, кто-то хлопал. Справедливости ради стоит сказать, что песня вышла не дерьмо, по объективным оценкам сторонних людей она была неплоха. И вот я допел, и пока все были в замешательстве от удивления(или подавления рвотных позывов от кол-ва ламповости) я нежно беру за руку девчонку и увожу ее чуть в сторону, чтобы под звездным небом на берегу моря поцеловать ее в первый раз в губы. В итоге вижу, что она упрямо не поднимает голову вверх (я выше нее сантиметров на 40), и я не могу ее поцеловать. Дошло до тупого: нежно касаясь ее подбородка пытаюсь поднять ее лицо к себе - натыкаюсь на нихуёвое сопротивление, а по инерции продолжаю поднимать, уже прилагая усилия) На мой немой вопрос "Да бля щас-то чё не так?!" Она ответила, что не может сейчас поцеловаться, т.к. все одноклассники у костра сейчас этого и ожидают, и ей неудобно так. И ушла обратно, оставив меня с синим экраном в башке.
Реакцию пацанов описывать не буду, ибо она была долгой, но в целом описывалась фразой "чёзанах". Годы спустя выяснил, что все девчонки тогда были уверены, что мы поцеловались, и искренне охудивились, когда узнали об обратном. В общем, мужская стратегия разбилась о женское восприятие.

Истории из жизни

35.9K поста73.8K подписчик

Добавить пост

Правила сообщества

1. История должна основываться на реальных событиях, но требовать доказательств мы не будем. Вранье категорически не приветствуется.

2. История должна быть написана вами. Необязательно писать о том, что происходило с вами. Достаточно быть автором текста.
Если на посте отсутствует тег "Мое", то есть авторство не подтверждено, пост будет вынесен в общую ленту. История не должна быть рерайтом - пересказом готовых историй своими словами.

3. История должна быть текстовой и иметь вполне внятный сюжет (завязку, развитие, концовку). История может быть дополнена картинками/фото, но текст должен быть основной частью. Видео и видео-гиф контент запрещен. При необходимости дополнить историю "пруфами", дополнительные фото/картинки/видео можно разместить в комментариях - это более благосклонно воспринимается читателями (чем лента фото и чуть-чуть описания).

4. Администрация имеет право решать, насколько текст соответствует пункту 3.

5. Сообщество авторское, потому каждое обвинение в плагиате должно быть подтверждено ссылкой. При первом нарушении - предупреждение, повторно - бан.

6. Помните - сообщество авторское! Хотя вы имеете полное право написать, что текст слабый, неинтересный и т.п. и т.д. (желательно аргументированно), просьба все же обходиться без хамства.

Утверждения же - вроде "пост - дерьмо", есть оскорбление самого автора и будут наказываться.