Пивных дел мастера, подскажите -_-

Вечер добрый. Купили сегодня нефильтрованое пшеничное пиво, в стеклянной бутылке, при вскрытии бутылки, было мерзенькое обнаружение :о

Вот подскажите кто знает, что это занах на горле бутылки?

Потрогали руками, потерли пальцами, по консистенции как пюрешка. Запаха "испорченности" не имеет, пахнет пивом с (++дрожжами), само пиво не имеет ни каких посторонних запахов. На фото цвет налёта белый, но по факту кремово-бежевый. После того как постоит открытой, налёт начинает стекать как кефир по кружке ( ну в плане, что выглядит через время, как кружка с выпитым кефиром))))

Ну мы его конечно в магазин то отнесли обратно.

Наши размышления привели, что пиво хранили в теплоте тёплой. Больше не придумали.

Заранее всех благодарим ♥

Пивных дел мастера, подскажите -_- Пиво, Что это?, Налёт, Хамовники, Длиннопост
Пивных дел мастера, подскажите -_- Пиво, Что это?, Налёт, Хамовники, Длиннопост
Пивных дел мастера, подскажите -_- Пиво, Что это?, Налёт, Хамовники, Длиннопост

Лига Алкобушников

11.1K постов44.6K подписчиков

Правила сообщества

Внимание!!! Только информативные посты.

Запрещены любые оскорбления пользователей

Запрещено обсуждение политики и религии

Запрещена межнациональная рознь в любом проявлении

Запрещены посты освещающие алкоголь с дурной стороны, этим занимается сообщество врачей наркологов

Рекомендация:

Если вы сидите выпиваете и Вам хочется общения, не следует создавать отдельный пост с Вашей фотографией в нетрезвом состоянии. Зайдите в ВК или чат Телеграма.

Если хотите поспорить по поводу правил, то помните - спорить с алкоголиками себя не уважать. Так и до бана недалеко.