Пикник на обочине. Еще одни тестовые съемки

Пикник на обочине. Еще одни тестовые съемки Сталкер, Экранизация, Стругацкие, Пикник на обочине, Золотой шар, Карьер
Пикник на обочине. Еще одни тестовые съемки Сталкер, Экранизация, Стругацкие, Пикник на обочине, Золотой шар, Карьер

Кто-то говорил, смотря на концепты, что можно забраться в этот карьер с любой из сторон. На самом деле там высота 3-4 этажного дома..

Ветер оказался сильным и качество материала меня не устроило, поэтому буду переснимать, но тестовые кадры с наспех вставленным шаром хотелось бы показать.

Если есть желание поддержать проект материально - ,буду признателен, потому что в погоне за лучшим( как мне кажется) кадром снимаю несколько дней 3-4 шота и соответственно ресурсы уходят. Делаю это, потому что пусть это и независимое кино с низким бюджетом, непрофессиональными актерами и определенными ограничениями в картинке, но есть огромное желание сделать хорошую в визуальном плане историю.

Огромная благодарность тем, кто уже помог - без вас мой автомобиль не смог бы забраться в эту гору.