9428

Пикапер

Расскажу про своего товарища. Назовём его Дима.

История правдива, имена я поменял.

Сам он парень видный, здоровый. На заработок не жалуется, занимается грузоперевозками.

Серьёзные планы типа брака, ипотеки, двух внуков и стакана воды в старости он не строил.

И был у него дружок - лоботряс и повеса Гена. Гена менял девушек как перчатки, а Диме как-то не везло в личном плане.

И вот этот Гена подбивает Диму:

- А давай пикапом займёмся...

- Давай, а что это?

- Ну это такое искусство съёма девушек. Познакомился, переспал и забыл... Важно не влюбляться. Это просто как охота, как развлечение.Соревнование устроим - кто больше наснимает.

- Ух ты! Здорово! Научишь?

И вот Гена, после краткого теоретического курса, вывел Диму на охоту...

Гуляют два пикапера по городским улицам, выслеживают жертв.

Навстречу им девушка...

Гена отправляет вперёд необстрелянного Диму - "Вперёд! Делай как я тебя учил!"

У Димы получилось. Познакомился.

Проходит несколько дней...

Гена выпытывает у Димы:

- Ну что? Ты её уже это? Того?...

- Нет пока. В ресторан вон пригласил.

- Какой ресторан? Переспал и бросил!

Через неделю опять:

- Ну как?

- Да вот в театр идём завтра.

- Какой театр? Ты пикапер или кто? Твоя задача получить быстрый результат с наименьшими затратами...

В общем, сейчас у Димы и Аллы трое детей. Двойняшки мальчик и девочка и младшая девочка.

Отец и муж  из него получился хороший.

А вот как пикапер он да... - г..но полное)))

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
3
Автор поста оценил этот комментарий

Awwwwww:3 ну что за милота?) Мне бы так) кстати, холост, детей и бывших нет, 31 на днях исполнился, юрист, с двумя работами (ну типа трудяга я)), спб, по внешности вчера стоматолог (да, я сам поставлю себе красивые зубы) сказала: "модельная внешность, а хочешь сталюшки!?"" (Я металлокерамику поставил, все ровно и красиво))

раскрыть ветку (40)
22
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Что-то тут не так!) чтобы такой идеал и одинок

раскрыть ветку (11)
39
Автор поста оценил этот комментарий

См. ник )))

раскрыть ветку (3)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Ору)) вот правда, чем нужно думать, чтобы такое написать) а потом задаваться вопросом, что со мной не так?) да все блин не так!)
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Да чевойта?) В других соц сетях у меня ник "себастьян перейра", чего такого?) Я просто навскидку вспомнил дурацкое прозвище одного из однокурсников и зарегал его!) Тут без дураков, просто чувство юмора такое у меня) можно еще написать "юрист-юморист"...

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Даже немного страшно вам отвечать)
ещё комментарии
0
Автор поста оценил этот комментарий

Потому что развела его с МОДЕЛЬНОЙ внешностью стоматолог.. Главнее керамику было втюхать..

5
Автор поста оценил этот комментарий

с двумя работами


Так потому и один, вестимо..)
Составила бы компанию в Зелек может, но планы на выходные уже)

9
Автор поста оценил этот комментарий

Забыл упомянуть что скромняга до кучи)

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ну стоматолог не уточнила какую "модельную внешность" она имела ввиду) может быть речь шла про модель неправильного образа жизни?🤔 Или про модель ваз 2106 например)

3
Автор поста оценил этот комментарий

Ну всем хорош. Член наверно маленький?

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Хз, мне не с чем сравнивать🌝 ща, погодь, линейку найду, скину фотку.....

3
Автор поста оценил этот комментарий
Фото в студию
раскрыть ветку (21)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Пожалуйста. "Модель" (неправильного образа жизни). 91 год выпуска, бит (неоднократно, в основном в морду), не крашен, имеются незначительные косяки по кузову (на втором фото), есть косяки с окрасом (на висках волосы не в цвет), блох, клещей, глистов нет, привит, в т ч спутником, не кастрирован, торг у капота, реальному покупателю скидка

Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (19)
6
Автор поста оценил этот комментарий

К лотку приучен?)))

раскрыть ветку (4)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Конечно! Обои не деру, территорию не мечу...

раскрыть ветку (3)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Девки берите парня, не щелкайте тем, чем вы обычно щелкаете. Отличный вариант, слегка ебанутый, но это не страшно.

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Эээээ, слыш! Это кто это, млять, ебанутый?) *Шучу конечно же, я, как и любой другой парень, твой комплимент буду вспоминать еще лет 30) спасибо)

раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Дай обниму, бро ))

2
Автор поста оценил этот комментарий

Листала Пикабу, читала комменты, увидела Ваш, зарегалась специально чтоб сказать - молодой человек, Вы прекрасны, от всей души желаю Вам удачных поисков)

раскрыть ветку (2)
0
Автор поста оценил этот комментарий

Да я и не ищу в общем то, я прекрасно понимаю, что хотят девушки, что могу им дать я)... Просто я отдыхаю от работ на пикабу) но вам спасибо! 🤜🤛

0
Автор поста оценил этот комментарий

Вы тоже стоматолог??

2
Автор поста оценил этот комментарий
Перегон в Москву возможен? 😄
раскрыть ветку (5)
0
Автор поста оценил этот комментарий

Возможен) но ближе к осени) я сам москвич, в спб по работе уехал на лето) но ты приезжай в питер, пока лето, тут круто) 20 минут на собаке и ты на безлюдном пляже в сосновом бору!)

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я пока в Южной Корее 🥴 но осенью примчу
раскрыть ветку (2)
0
Автор поста оценил этот комментарий

Отпишешься под комментом?) Глядишь и я к тому времени в мск буду)

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Постараюсь не забыть) дала бы инсту, но стремно тут ею разбрасываться)))
0
Автор поста оценил этот комментарий

Вот это красота!!! Хочу туда!!!

1
Автор поста оценил этот комментарий

Прям Фасбендер отечественного разлива)

раскрыть ветку (3)
0
Автор поста оценил этот комментарий

На той фотке я просто плохо получился, вот актуальная:

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Хз, Фасбендер лучше, мне кажется

Где-то в комментах целая группа поклонниц его внешности отметилась.

0
Автор поста оценил этот комментарий

Глаза неравномерные, губы кривые.. А, волосы отрастил.. Еле заметил.. Мелирование сделал.. Ну че, привёл себя в порядок..

0
Автор поста оценил этот комментарий

С такой хреновой плиткой.. Кому ты нужен... Даже не керамогранит!!

0
Автор поста оценил этот комментарий

Забыл указать самое важное для дам) рост 188)

4
Автор поста оценил этот комментарий
Чувак, тебе удачи найти девушку хорошую!
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку

Темы

Политика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

18+

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Игры

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юмор

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Отношения

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Здоровье

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Путешествия

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Спорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Хобби

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Сервис

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Природа

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Бизнес

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Транспорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Общение

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юриспруденция

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Наука

Теги

Популярные авторы

Сообщества

IT

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Животные

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кино и сериалы

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Экономика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кулинария

Теги

Популярные авторы

Сообщества

История

Теги

Популярные авторы

Сообщества