Пикабушники, прошу совета...
Пикабушники из Москвы, плиз посоветуйте зубного врача или стоматологическую контору. Проверенного на себе. Приоритет - качество. Правда цена тоже имеет значение. У дочери выпала коронка. слез и соплей не мерено. Ей 14, проблема внешности и здоровья в мозгах зашкаливают. Плиз, не минусите. Для минусов комменты.