Пикабушники помогите!
Очень нужна помощь, ситуация тяжёлая - у моей мамы онкология груди в очень запущенной форме, до последнего никому ничего не сообщала лечилась "народными" методами, в последние 2 дня началось резкое ухудшение состояния, сильные боли, хуже становится с каждым днём. Ситуация осложняется тем, что из-за ранее полученной травмы она с трудом передвигается, а в последнее время очень ослабела, теперь вовсе с трудом шевелится. Вызывали скорую - они сказали, что ситуация очень тяжёлая и они никуда везти её не могут, вкололи обезболивающее и уехали. Состояние ухудшается, я не знаю что делать, помогите пожалуйста, может быть кто нибудь сталкивался с подобным. Мы находимся в Новосибирске.