Пикабу выручай

Имел глупость купить симку МТС в переходе, естественно оформлена она на не пойми кого и скорее всего на левую организацию. Купил для регистрации в различных сервисах и приема звонков по работе от клиентов, чтобы спам не задалбливал мой основной номер, не стал заморачиваться с оформлением, пошел в ближайший переход (дурак) купил и начал ей активно пользоваться, пока телефон не залил водой и почему-то симке тоже досталось и она сначала плохо ловила а потом и вовсе перестала ловить сеть. Окей, иду менять, времени много прошло и уже из головы вылетело что оформленна то она не на меня. Прихожу в салон, естественно меня шлют нахер, пытаюсь доказать что симкой пользуюсь и владею только я один, хочу переоформить на себя, но без знания данных владельца мне этого сделать не дают. Впринципе я без претензий, работают по правилам, как надо. Но все таки, есть хоть маленький шанс перевыпустить/переоформить на себя? Может у кого есть знакомый в мтс Краснодаре? Готов приехать и отблагодарить за "индивидуальный" подход к клиенту.)
Никакого мошенничества тут нету, симка не зарегана ни в каких банках, ни в соц сетях. Сейчас никто до меня дозвониться не может, всех кого помню и знаю обзвонил со своего номера, но много кто остался "за бортом".
Хелп ми пикабу)