Пикабу, требуется помощь, поднимите вверх(

К сожалению, тема у многих набившая оскомину коснулась и меня и я просто не знаю что делать. Больше года назад внезапно мне арестовывают карту Сбербанка, в приложении я вижу номер постановления и телефон пристава. Захожу на сайт ФССП проверить долги и вижу что постановление назначено в г.Самаре, на полного тезку с такой же датой рождения, но с другим местом рождения. Вот это да! - подумал я - ну ладно сейчас позвоню приставу и все решится, приключение на 15 минут. Спустя полтора часа безуспешных попыток дозвониться трубку берет девушка секретарь и говорит что пристава нет на месте но, внимание! вы можете прийти и принести документы! Я отвечаю что не имею возможности через всю страну ехать к вам в Самару в которой я ни разу не был даже проездом, на что она говорит что мол можете отправить документы ему на электронную почту. Ну что ж. Пишу ходатайство и отправляю копии паспорта, снилса, инн. Следом иду в Сбербанк и пишу заявление что арест наложен ошибочно... Но доблестная служба безопасности отвечает что это не их проблема, на какие счета пришел арест, такие и арестовали" Далее накладывают ограничения на только что мой первый купленный хоть и поддержанный автомобиль, списывают деньги. Снова безуспешные попытки хоть куда то дозвониться ФССП в Самаре. Отправляю ходатайство с документами по почте России. Захожу на сайт ФССП Самары, узнаю электронные адреса после чего начинаю бомбардировку их почты... Но! Ни одно письмо не прочитано до сих пор!

15.02.21 года МОСП по ИПР г.Самары получает мое ходатайство физически по почте... а дальше происходит МАГИЯ, просто, блять, лучший фокус всех времен и народов!!!: вместо того чтобы добавить меня в реестр двойников, арест назначается на мой паспорт и СНИЛС и долг падает мне на ГосУслуги. В этот момент, у меня верящего в добро и справедливость опускаются руки - произошла легализация чужого долга в отношении меня. Далее я с дебильной улыбкой пишу заявление через Портал, что мол ошибочка. И каково же было мое удивление когда я получил отписку от ВРИО Начальника отдела - старшего судебного пристава г. Самары, в духе "Признать правомерным постановление, действие, судебного пристава-исполнителя ввиду того что верно указаны паспортные данные и СНИЛС"!!! Приехали. Пытаюсь дозвониться до пристава по телефону указанному на ГосУслугах - там говорят что пристав уже давно там не работает, а работает в другом месте, телефон они мне дать не могут, говорят приезжайте. В конце июня мне на работу в бухгалтерию приходит Постановление об обращении взыскания на заработную плату в размере 50%! После чего начальник вызывает меня к себе и отчитывает! Позорище какое! Давление, карвалол, настроение в ноль. Обращаюсь в бухгалтерию - отвечают что не могут не прореагировать, на все мои доводы что указаны НЕ ТЕ паспортные данные, отвечают - ну и что, СНИЛС то твой! А мне вот сейчас вообще не до финансовых потерь - двое маленьких детей, жена без работы! По совету знакомого как раз перед Прямой Линией пишу *сами догадываетесь куда*, после чего на почту падает ответ что обращение "перенаправлено в ФССП", на следующий день мне звонит какая то женщина представившаяся "из центрального аппарата ФССП" и отчитывает меня за то что я не правильно написал заявление! На мою попытку что то сказать она бросает трубку! У меня появился нервный тик. И вот - 19.07.21Та-Дааааам! Ответ!

Пикабу, требуется помощь, поднимите вверх( Без рейтинга, Судебные приставы, Ошибка, Халатность, Двойники, Мат, Негатив

Обратите внимание что документ датируется 09.07.21, иными словами я получил его через 10 дней отведенных на обжалование! Биииииииииинго!!! Не помог никто! И по итогу они хотят чтобы я СНОВА предоставил им эти же документы черт знает куда, чтобы они снова всей своей организацией поленились посмотреть материалы дела что должник то не тот! Ну а  что - палку срубили и хорошо. Простите за сумбур, нервы уже все, это как зубная боль которая преследует тебя больше года. Прошу совета! Или только обращаться в суд? Пост мой, все заявления и отписки на руках имеются, для подтверждения своих слов все документы могу предоставить.