Пикабу, помогите вспомнить отрывок прошлых лет

Доброй субботы вам, пикабушники

Когда-то давно, еще в 2004-2006гг, задолго до появления интернета в нашем мухосранске мы с братом купили tv tuner и смотрели телевизор с компьютера. Тогда это было просто технологическое чудо для нас.

При этом, второе чудо заключалось в том, что через tv tuner можно было записывать то, что на экране телевизора. И мы пустились в разнос: на наши скромные 80гб памяти на жестком диске содержалось 40гб клипов, фильмов и видеоконкурсов КВН.

И, собственно, к теме поста. Одним из самых смешных видеоконкурсов, что я когда-либо видел был фрагмент фильма "Троя". В нем использовался эпизод вызова Ахиллесом Гектора на бой и прощание последнего с семьей. Но в видео, Ахиллес кричал: "Пирожкиии!!! Пирожки кто-нибудь будет?!!?", а Гектор ходил и спрашивал у родни их заказы, где кто-то из них говорил "А мне с капусткой, горячие"

Жесткий диск давно утерян, команды квн и год выступления не помню, но я помню, как я, 10-12летний мальчик смеялся навзрыд с этого видео. Потом я пригласил одноклассников и мы смотрели это видео вместе и вместе смеялись, а потом эти одноклассники стали моими первыми друзьями

Помогите, пожалуйста, найти этот эпизод, нигде в интернетах его нет. Не верю и не хочу верить, что это видео утеряно и останется лишь в воспоминаниях><

Не для рейтинга, внизу 3 коммента для минусов