Пикабу, мне пиз*ец?

Вобщем, недавно я переехал в новую квартиру, в не самый благополучном районе Тюмени (Лесобаза, местные поймут). Когда заселился, меня предупредили, что надо тут поаккуратней, район мол криминальный... И самое главное, меня предупредили, что сверху, на втором этаже, живет странный мужик из детдома, которому тут дали жильё. Сказали, что лучше с ним не связываться и всё такое, я так и не понял почему.
И вот почти каждый день, а то и ночь, я слышу странные звуки сверху, которые может заглушить только музыка. И звуки странные внатуре, какой-то дрожжащий голос и т.п. + звуки ремонта, типа стуки там всякие, падения, перфораторы и т.д.. Вы скажете, что это нормально, но въехал я не так уж и недавно, сосед мог раз 10 закончить свой ремонт...
И вот сегодня, пару часов назад, я отчётливо услышал скрежет, звук как будто электропилы или перфоратора и стон! Мужской стоны, и какие-то слова, а потом крик, глухой стук. Всё замолкло, через пару минут я услышал неразборчивые, но громкие слова, как будто с насмешкой.
Блядь, может это моя фантазия и я совсем с ума схожу, но мне кажется, что там людей пытают. Честно. И мне теперь сука пиздец, как страшно. Приходится музыку всё время включать, чтобы этого не слышать, даже по ночам.
Пикабу, скажите, что мне делать? Боюсь, как бы "случайно" не встретиться с данным соседом. Пикабу, мне внатуре пизда?