63

Песенка про солнышко

Сыну почти три года, сидел давеча в ванне плескался, кораблики пускал да с пистолетом водяным играл. Я рядом караулил.

В какой-то момент мой Мини-Мы повернулся ко мне и попросил:

- Папа, спой песенку про солнышко!

Должен признаться, на секунду я замешкался, детские песни мигом вылетели из головы, но память быстро подсказала нужные слова:

- Белый сне, серый лед

На растрескавшейся земле...

Сын мой, облит водой я.

Дубликаты не найдены

+5
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку 3
+4

Офигеть, я думал, что эту песенку только я один помню

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
0
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
0

Горлышко в руках,

Мы танцуем в майках и трусах...))))

+10
Eins Hier kommt die Sonne
Zwei Hier kommt die Sonne
Drei Sie ist der hellste Stern von Allen
Vier Hier kommt die Sonne ☀
раскрыть ветку 1
+10
Иллюстрация к комментарию
+8

Солнышко лучистое

Улыбнулось весело,

Потому что с корешем

Мы запели песенку.

+2

Это новое поколение никогда не понимало классику.

+1

И две тысячи лет война.

Война без особых причин

раскрыть ветку 1
0
Война дело молодых,
Лекарство против морщин
+1
Пусть всегда будет небо ...
0

А у меня дети уже не вмещаются в ванну. Сижу с внуком, без водяного пистолета. Песен петь не просит, пока. Ограничиваемся китайской зеленой заводной лягушкой.

0

Солнечный круг, небо вокруг. Любимая песня моего 3х летнего сына. Уж не знаю почему.

0
А день был счастливый-как слепая кишка 
А он увидел солнце...…
0
Ага, я тоже про солнышко Цоя дочери пою))
0

Ночь пройдёт, наступит утро ясное..

0

а помните вот эту... если с другом я, а медведь без друга)

-1

Это тебе не сюда, а на форум к мамочкам писать надо! Тут такое не прокатит и никто умиляться не будет!

-2

За что облит? Отведи к невропатологу, пока не поздно.

раскрыть ветку 2
0

И чем тебе поможет невропатолог? Молоточком по коленке тюкнет?

-1

Облит, потому что оказался в зоне поражения.

-5

Вы знаете, девушки не должны выражаться подобным образом, впрочем, как и любой воспитанный человек, но этот пост настолько обескураживает своей примитивностью и бессодержательностью, что так и просится авторское: «Понятно. Пойду посру».

раскрыть ветку 18
+1

По моему вы промахнулись постом.

-1
Смыть не забудь.
ещё комментарии
ещё комментарии
Похожие посты
1223

Песня не правильная

У нас в доме живет молодая семья. У них есть сын лет четырех.
В выходной выхожу во двор и вижу что они вышли на прогулку , а сын у них носится по детской площадке и какую то песню поёт - орёт . Я прислушался : " Группа крови на рукаве , мой порядковый номер на рукаве ".
Какая то тетка пыталась сказать ему что это плохая песня , нехорошая.
Он говорит - Ага. И дальше бегает поёт.
Хотя может это родители у него такие молодцы или услышал где и понравилось

1191

Конфликт отцов и детей

Одна моя знакомая, имевшая детей-погодок примерно подросткового возраста (подросшие мальчики из этого рассказа http://pikabu.ru/story/semeynaya_novogodnyaya_legenda_470615...), однажды стала жаловаться на их музыкальные пристрастия. Сама дама обзавелась детьми за 30 лет, соответственно вкусы мамы и сыновей достаточно отличались. Вот она мне плачется, что, мол, слушают какую-то совершенно неудобоваримую музыку, отрастили патлы, на гитаре бренчат песни (по-моему, речь шла о "Король и шуте"), носят майки с их "рожами", отбились от рук, невозможно разговаривать, какой-то кошмар и прочее и прочее.

Я слушала эти стенания, слушала, да и говорю:

- А чего вы так нервничаете-то? Слава тебе господи, не в бритоголовые пошли (не к ночи будь помянуто), ну, слушают музыку, ну, волосы длинные, подумаешь, проблема! Да я сама такая же рокерша была, по концертам бегала, в Ленинград моталась, фанатела от русского рока.

Хвастаюсь дальше:

- Я даже Цоя живого видела! Вон, у меня до сих пор пачки фотографий и плакатов валяются.

И успокаиваю её:

- Перерастут, всё хорошо будет. Я же вот нормальная стала.

У тетки челюсть с грохотом упала на пол и закатилась под стол. Мы-то работали в обычном офисе, костюмчик-блузочка-каблуки (если не в командировке). Да и двое детей уже имелись на тот момент.  Она и подумать не могла про меня такое! В общем, поддержки она от меня не дождалась.

А старшая моя дочь, когда доросла до тинейджеровского возраста, хвалилась в классе, что мама на концерте "Кино" была, мол, своими глазами видела. Её одноклассники потом со мной здоровались шёпотом и на полусогнутых. Вот так я почувствовала себя патриархом!

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: