Первые разочарования в жизни

когда мне было года три, было у меня одно странное любимое занятие- плевать себе на живот и чтобы слюна текла по животу и в итоге затекала в пуп,я мог подолгу этим заниматься. жил я тогда у бабушки и дедушки. не знаю сколько терпела моя любимая бабуля, но в один день ей надоело постоянно вытирать маленького пухленького бутуза от его же слюней. так вот, она мне и говорит, что-то типа: "У каждого человека есть определенное количество плевков в пуп, если их все использовать и плюнуть туда хоть лишний разок,то ВЗОРВЁШЬСЯ!"-я был напуган, страшно напуган,несколько дней я мучился от "ломки",но не позволял себе "сорваться"))) но дух экстрима все же одержал верх и я решился,будь что будет и плюнул...пока текла слюна,наверное прошла целая вечность,по крайней мере я так подумал,но как вы уже поняли,ничего не произошло.

P.S.после этого я больше никогда не плевал в пуп, мне уже почти 30,видимо осознал что меня тупо развели.......или.......может бабуля обсчиталась и у меня оставался один разок,пойду проверю. если завтра в газетах напишут о взорвавшемся человеке,то знайте,это был я...)))