раскрыть ветку (3)
раскрыть ветку (2)
раскрыть ветку (1)
Да, я понимаю, что не центральная.
Ну ёлки.. Завидую вам, у нас снегом всё завалило, а после 5 числа ещё и -30 обещают)
Да, я понимаю, что не центральная.
Ну ёлки.. Завидую вам, у нас снегом всё завалило, а после 5 числа ещё и -30 обещают)
Россия | Фотогалерея
10K пост8.1K подписчиков