слышал что психологам, работающим с пережившими трагедию, запрещено говорить "всё будет хорошо". потому что не будет блеать. но это психологам.
раскрыть ветку (1)
слышал что психологам, работающим с пережившими трагедию, запрещено говорить "всё будет хорошо". потому что не будет блеать. но это психологам.
Россия | Фотогалерея
10K пост8.1K подписчиков