раскрыть ветку (1)
В плэй стор есть, но пока требует обновления. Хотя у меня со второй установки запустилась. Пишут что вылетает.
Но ничего не мешает с 4pda попробовать, пойдёт - супер. Не пойдёт - не надо тратить деньги. Там она на русском.
показать ответы
Я скачал файл из интернета, мне он больше не нужен, как закачать его обратно в интернет?
раскрыть ветку (1)

