6

ПЕРЕПУТАЛА

Любила я подобные истории слушать, но не думала, что сама в такую попаду.

Вспомнила сегодня, так как это случилось как раз после вечера выпускников, год назад.

Гуляли мы до 5 утра. А уже в 9. 00 я должна была быть на занятиях (тренинг).

Договорилась заранее, что меня сам наставник подхватит на Машерова (недалёко от дома, на остановке). Так вот. Опаздываю (из другого города ехала), тороплюсь, уже издали вижу машину, которая ждёт меня на аварийке. Я рванула к автомобилю, гонимая морозом и чувством вины за то, что заставила человека ждать. Перебегаю дорогу, быстро открываю заднюю дверь, другой рукой придерживаю съехавшую на глаза шапку-ушанку, шуршу пакетами, ойкаю, неуклюже так... ) Уже одной ногой в машине успеваю заметить, что автомобиль под завязку. «Молодцы»- думаю, мне место оставили. И на эмоциях, громко так, хлопая дверью:

«Доброе утро!!! Оууу, как вас много!!! Ну поехали!!!! Извините, что опоздала малёк...гуляла всю ночь...».

Теперь я была вся в салоне, шапка на месте, осматриваюсь, рот до ушей- наконец-то уселась, можно ехать! На меня смотрят 2 пары мужских глаз (водителя и слева). Бля, почему, думаю, меня не остановили тогда сильно недоумевающие бегающие взгляды обоих? Они смотрели то на меня, то на друг друга, словно увидели «ерша, выглядящего из-под куста черники». Впередисидящего седовласого я приняла за препода и иронично спросила в спину: «А что не едем? Кого-то ещё ждём???» И почему-то рассмеялась. Хаха мое резко прекратилось, когда я поняла, что смеюсь одна, а мужчина спереди вдруг резко повернулся и спросил: «Девушка, а вы кто?»

И ведь и машина другая, и люди незнакомые!!! Это все бессонница. Это все она!)  А я ещё долго ржала на остановке с себя. Это ж надо так лохануться, думаю.

Вот интересно, у кого-нибудь были подобные истории? Поделитесь.

Дубликаты не найдены

+2

Был у нас в оптовом отделе клиент, дядечка в возрасте, колоритный такой, с окладистой бородой и в кепке кожаной, ездил на серебристой девятке и жил в соседнем с моим доме. Иногда подвозил на обед. Как-то довез меня до дома, интересуюсь, поедет ли обратно. Нет, говорит. Ну ок. После обеда бегу на работу и вижу, едет, да еще и мне посигналил. Я рукой машу, он останавливается,запрыгиваю в машину со словами: "Что, передумали?" .... а там сидит очень похожий, с бородой и в кепке, но другой мужик. И машина серебристая, но другого оттенка. Блин, так стыдно было, что даже на работе ником не рассказывала. А сейчас смешно.

раскрыть ветку 1
-2

Ахаха, что стесняться-то?!)) Это же жизнь! Прекрасная История, над которой можно посмеяться, вспомнить)))

+2
Договорился с другом встретиться, должен был подъехать на свеже купленной машине.Звонит мне говорит выходи,я на месте. Выхожу вижу стоит машина по описанию вроде его, открываю заднюю дверь-сажусь ,на переднем сидит пацан мелкий ,привет говорю (про себя думаю кто это? У него же дочь) протягиваю руку водиле, тут он поворачивается , я понимаю машина не та))) извиняюсь.Водила поржал с меня)))
раскрыть ветку 1
-1

Люблю такие истории)))

+1

Привез маму в ателье, а сам стал ждать в авто и тут садится моя коллега тетенька под 60 лет:) смотрит на меня, здоровается и не понимает что происходит:) оказывается за ней должен был приехать сын тоже на серебристом авто:)

+1

Аналогичная ситуация,недавно, только я на месте водителя.
Обычно после работы сразу еду жену забирать, как обычно припарковался у входа, туплю в телефоне, жду...тут открывается дверь и прыгает тётка с её работы, поздоровались. Она тоже - ой, ай, извините, попутала. Поржали, попрощались. как-то так

раскрыть ветку 1
-1

Такие ситуации не всегда заканчиваются весельем).

Одна девушка подсела так к своему клиенту (она дизайнер). Видит марка машины та, цвет такой, решила сократить дорогу и через перила - шмыг и в машину села. Водитель офигел. Ловит ртом воздух, смотрит не на неё больше, а за .)) Она в замешательстве. Но чего так бояться?! Ну перепутала. Потом поворачивается, а сзади стоит его жена с ребенком и пакетами. Он ждал их видимо в неположенном месте. А она в магазин ходила. И она в шоке! И как давай орать, выяснять, кто такая. Девушка эта ноги в руки и бежать)))))

0
Однажды ждал товарища на белой камрюхе и так же прыгнул. Но у водителя началась такая паника, что было не смешно вообще. Парень реально испугался.
раскрыть ветку 1
-2

Бедолага.

0

Бессонница, бессердечная ты сука...

раскрыть ветку 1
-2

Это вся истрия?)))

Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: