Переозвучка

Вот, только что готовила сырники и поглядывала в телек. Пятый элемент показывали, хороший фильм, я считаю. Был. Зачем? Зачем фильм переозвучивать? Голоса не те, слова не те. Тьфу! Ну никакого удовольствия от просмотра.

Интересное в сети

1.4K постов7.3K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

В сообществе категорически запрещено (Комментарии такого толка будут удаляться.При повторном нарушении- буду вынужден отправить в игнор сообщества!!!) :


1. Оскорбление других пользователей (в любой форме).

2. Проявление нетерпимости к людям другой национальности, расы и вероисповедания.

3. Размещение постов и комментариев о политике (в т.ч. МО, СВО и т.п.), религии, жести, клубнички.

4. Некорректные комментарии, флуд, провокации, истерические высказывания и негатив в пустоту

5. Нарушение правил "Пикабу".

6. Пропаганда национализма, расизма, ЛГБТ, педофилии, жестокого обращения с животными, пропаганда наркотиков- участники заносятся в черный список без дополнительных пояснений и предупреждений!!!

7. В сообществе не размещаются баяны/повторы намеренно (значит БМ "молчал").

Если Вы обнаружили пост, который ранее уже был опубликован на Пикабу, просьба не флудить, а сразу писать @moderator, *ссылка на пост

Простые слова(комментарии): "баян", "уже было", "мой дед еще писал об этом" и т.п приравниваются к флуду и будут удалены.


Спасибо за понимание.

Заметили нарушение правил: напишите @FRUSL