Перенос номер на yota

Когда мама была на билайне, то ей постоянно подключали платные доп услуги, мне это надоело и я решил перевести её номер на yota, так как там все фиксировано. Но не было бы этого поста, если б с этим не возникли проблемы. Курьер от йоты неправильно записал данные с паспорта и из-за этого приходилось по несколько раз отправлять паспортные данные повторно. И вот наконец-то переход осуществился, но через 2 недели, когда я захотел зайти в приложение йоты, мне вышло уведомление

Перенос номер на yota Yota, Смена оператора, Сотовые операторы, Без рейтинга

Сделал все по инструкции (отправил паспорт мамы и номер телефона на электронную почту). Через время приходит сообщение на почту, где сказано сделать все тоже самое, но плюс ко всему надо отправить копии оригиналов документов им на почту (в век технологии) в Питер. Отправлять не вижу смысла, так как боюсь и это не поможет и следующим шагом меня попросят лично поехать в Питер и сдать документы.
Yota, какого хрена?
Я всем знакомым советую данного оператора, но чёт вы не особо ждёте новых клиентов.

Лига мобильной связи

2.2K постов5.1K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1) Соблюдайте правила Пикабу
2) Если хотите высказаться - сначала прочтите ВАЖНЫЙ пост (https://pikabu.ru/story/obrashchenie_k_podpischikam_7215380), скорее всего, там есть решение вашей проблемы. Если нет, то чётко излагайте проблему (город/область, оператор, тариф)