Pendulum - witchcraft (guitar cover)

Кавернул когда то любимую днб банду)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Всегда забавлял оригинал, играющий на заднем фоне в таких видео. Ребята, вы или оригинал не ставьте, либо играйте громче, а то не понять таланта. 

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
понимаете, тут сложность в том чтобы гитарная партия лежала в миксе. Если просто будет звучать одна гитара то будет скучновато без аранжировки то) Но тут гитару то хорошо же слышно, особенно учитывая, что в оригинале почти все эти партии синтезаторные. А тут гитара с овердрайвом, послушайте)
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

По-поводу не энергично, у меня тоже такое ощущение сложилось. Это все из-за "пальчиков", как-то сковано они по грифу бегают. Ну ничего, товарищ развивается, я надеюсь. Со временем будет все иначе. Успехов!

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Так точно-с! Сейчас уже и техника подлаталась и звукоизвлечение, но пахать еще и пахать до собственного идеала) спасибо!
Автор поста оценил этот комментарий

Послушал уже раза три) Песня классная. К слову, у Bullet For My Valentine есть на нее кавер в чистой акустике, тоже обалденно звучит. 

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
О, круто надо будет заценить. Знаете, я когда кавер этот делал(4 года назад), думал уаааа электронику то на гитаре, с драйвом! Никто наверно не подбирал и не переигрывал! Думал вот сейчас оригинальную штуку замучу..Боже, как же я ошибался)
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Как-то сухо, честно говоря, от себя ничего нет, просто заменил электронику гитарой, ну и как-то не очень энергично=)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну совершенствуемся по тихоньку) "не очень энергично" это вы про динамику игры или про что? Сидя на стуле особенно не попляшешь, да и цели такой не преследовал)

показать ответы