Печальная история про ящерицу и какашки

Юг Италии. Двухэтажный дом на 6 квартир, в одной из которых на втором этаже живу я. Вечер воскресенья, иду в ванную мыццо-бриццо перед трудовой неделей.
Сбриваю половину бороды и замечаю в душе ящерицу.

Печальная история про ящерицу и какашки Фекалии, Кот, Ящерица, Неудача, Длиннопост

Я уже привык к медоносным пчёлам, которые формой и цветом как навозная муха, а размером, как шмель. К огромным паукам и летучим мышам. Но такая комания в душе мне на хрен не нужна. Поймать - без шансов, двигается слишком резво.
Вспоминаю, что у нас имеется приблудная кошка, которая по вечерам стучится в двери в поисках пожрать. Она же по утрам нам под двери таскает мышей, крыс и тех же самых ящериц, как правило, без головы. Открываю дверь в подъезд - да, привет, на своем месте. Говорю, буонасера ля гатта, у меня для тебя кое-что есть.
Приглашаю в ванную и закрываюсь там вместе с кошкой, продолжая наводить пену для бритья.

Печальная история про ящерицу и какашки Фекалии, Кот, Ящерица, Неудача, Длиннопост

Кошка немного удивилась такому раскладу событий. Полазила вокруг. Ящерица с тому момент благополучно куда-то уползла.
В связи с этим, мохнатая тварь не придумала ничего лучше, как выбрать отличный уголок у душа и...
Смачно насрать с подливой и глистами.

Так что теперь у меня в ванной не только ящерица, но еще и насрано.
Перфетто вечерочек.