Пару слов о сыроедении. Total holy war!

Пару слов о сыроедении.


Вопрос Вам, господа, к практикующим сыроедам и тем, кто против.


Господа, а насколько у Вас успешно складывается жизнь? Все ли идет по намеченному плану? Как у вас отношения с родственниками, друзьями и людьми?

Пару слов о сыроедении. Total holy war! Сыроедение, Надоело, Запрет, Срач, Комментарии, Петиция, Длиннопост

Просто как показала моя практика сыроедение резко отдаляет человека от объективной действительности и погружает его в свой собственный иллюзорный мир, который очень далек от того, что происходит на самом деле. Да, в целом, сыроедение тема интересная и в этом есть определенный смысл, но все сыроеды, в большинстве своем, весьма закрыты, напряженны и мало общаются вне своей среды, потихоньку либо открыто презирая всех людей, кто "типа" не в теме". Плюс им важен лишь их собственный мир, своя концепция, а все, что в этой концепции считается дурным отрицается.


Это наводит на мысль, что между сыроедением и тоталитарными сектами есть очень много общего. Человек попадает туда, увлекается этим и вся его жизнь с данного момента крутиться исключительно вокруг "сырой", так называемой "живой" еды и еды в целом, а вся остальная действительность реального мира становиться человеку недоступной и он становиться способен существовать лишь в среде сыроедов-коллег. Далее они начинают увлекаться другим оккультизмом, а семья, общество, работа и доброе отношение к обществу и миру в целом отходят на второй план.


Это очень грустно((


Как правило здоровьем немногие сыроеды блещут (психическим в первую очередь, да и физически тоже). До меня дошли слухи, что уже где-то в психиатрических кругах сыроеденью присвоили заболевание с индексом F. Есть отдельные личности, которым по генетической причине это допустимо, но остальные, как правило страдают как сами, так и их родственники и дети (и этот факт тщательно скрывается).


Вся критика сыроедения закрывается разговорами, по принципу "правительство скрывает", во всем виноваты люди, потому, что едят так как едят "мертвую" пищу.


Здоровы Вы или нет зависит в первую очередь от генетики и наследственности, следом второе место делят питание и окружение (как среда обитания). На третьем месте социум.


Из чего, смотря на свою ушедшую невесту (и по этой причине также), я сделал для себя однозначный вывод, что сыроедение является типичной децентрализованной (а может и нет) тоталитарной сектой.


Предлагаю на законодательном уровне поднять вопрос о запрете сыроедения на законодательном федеральном уровне в Российской Федерации.


Спасибо за внимание. Мое мнение.



p.s. Я создал петицию на одном всем известном сайте. Называется она "Законодательно запретить сыроедение в РФ." Кто ищет, тот найдёт. )))


Всем спасибо и да начнётся...... конструктивное обсуждение вопроса в коментариях ;)))