16

Парковка как ориентация

Ещё этим летом здесь был хороший газончик. Удивляюсь этим людям. Гадят там, где живут. И ещё не понимаю этой фишки - привезти жопу к подъезду, но выйти в грязищу и обувью потом месить грязь и разносить ее по подъезду и лифту.
Подскажите, как в Питере решается вопрос со штрафами для таких профессиональных водителей?

Парковка как ориентация Парковка, Нарушение ПДД, Санкт-Петербург, Длиннопост

Дубликаты не найдены

+5
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
+2
Шикарно!!!))))
+1
В более-менее крупных городах существует проблема с нехваткой парковочных мест. Я делал проекты по благоустройству во дворах. И в каждом дворе люди делились на два лагеря: автовладельцы хотели максимально большую парковку, а остальные хотели, чтоб во дворе вообще никто не ставил машину, а вместо этого были газоны, цветники, пешеходные дорожки и детские площадки.
+2

Гвоздём Штрафы выписываются

+1

чтобы спасти такие островки с зеленью их обычно обносят мини штафетником

+1

О, на третьей фотке, мондюк на ЗП - мой.))

0
Ну а так полицаи бездействуют в этом плане, из Мой Петербург убрали, там вообще бредовое приложение, разрабы отсасывают у администрации и рубят все жалобы. Только ебать местную администрацию, эскалируя жалобы.
0

Забором огородить, из швеллера

0
Пффф. Можно подумать, что в других городах таких долбоебов нету.
+1
Колеса сдул, нипель клеем залил, камеру включил, музыку из шоу бенни хилла фоном включил и наслаждается
раскрыть ветку 1
+1
Проще надо быть. Ножом распарываете пару покрышек. Можно взять канцелярский клей силикатный и на лобовухе написать: Паркуйся правильно, пидор.
0

типичная ситуация: новостройки, застройщику похуй на то где будут парковать своим жоповозки жильцы, главное человейников поболее впихнуть, а паркинг даже если есть то место стоит как однушка в этом же доме. такие дела.

раскрыть ветку 5
+4

Не покупай машину, если ставить негде. Такие дела.

раскрыть ветку 1
+3
Ну ды, конечно всех обзывают покупать машины и квартиры в многоэтажках
раскрыть ветку 2
0

Пара таких ребят вынимали топор из лобовухи

-1

Справедливости ради, на 1 фото абсолютно бесполезное говно этот островок. Ни к селу, ни к городу  и такого говна почему-то стало в каждой новостройке дохуя.

Похожие посты
6414

Быдло-пара на Toyota с госномером Р517РР47 напала на пожилого пешехода

Быдло-пара на Toyota с госномером Р517РР47 напала на пожилого пешехода Санкт-Петербург, Быдло, ПДД, Хамство, Нарушение ПДД, Видео, Негатив
4764

Неадекват на Мерседесе

Неадекват на Мерседесе Автохам, Санкт-Петербург, Неадекват, Нарушение ПДД, Видео, Негатив
Показать полностью 1
3624

Петербуржцы пополняют коллекцию парковок Боярского

Петербуржцы пополняют коллекцию парковок Боярского Михаил Боярский, Парковка, Санкт-Петербург, Штраф, Негатив

435

Спасём лес!

"К выбору именно этого места есть как минимум два вопроса. Если проблема с наплывом автомобилей и решится, то весьма однобоко. «Фонтанка» ногами замерила расстояние от участка до трёх медучреждений, в которые ежедневно приезжают пациенты из Петербурга и Ленобласти. До основного входа в Петербургский онкоцентр посетителю в лучшем случае придётся пройти 400 метров, дополнительный вход отдалён на все 800–900. Большая часть посетителей — около тысячи человек ежедневно — пользуются первым, это те, кто приходит на химиотерапию в дневной стационар и на госпитализацию в круглосуточный. Но через дальний вход в онкоцентр попадают ещё около 230 человек в сутки — среди них люди, которые приезжают на лучевую терапию. До научного центра им. Гранова от парковки нужно будет шагать минимум 900 метров. Повезло только НМИЦ онкологии им. Петрова — он от сквера через дорогу. Зато в число счастливчиков попал ещё застройщик «СПб Реновация». В ноябре буквально в 50 метрах от запланированной парковки он сдал первую очередь ЖК «Живи! В Курортном» на 1 514 квартир в рамках программы развития застроенных территорий и расселения старых домов."
https://www.fontanka.ru/2021/02/09/69756923/

796

Хочу защитить газон и велодорожку от захватчика

Хочу защитить газон и велодорожку от захватчика Юридическая помощь, Санкт-Петербург, Парковка, Велодорожка, Газон, Длиннопост
Хочу защитить газон и велодорожку от захватчика Юридическая помощь, Санкт-Петербург, Парковка, Велодорожка, Газон, Длиннопост
В) ответил Комитет Имущественных отношений
Показать полностью 8
1153

Народный регулировщик

2404

Как с такими быть по закону? ч.2

Как с такими быть по закону? ч.2 Парковка, Мастер парковки, Тротуар, Кемерово, ГИБДД, Эвакуатор, Видео, Длиннопост, Нарушение ПДД, Наказание
Как с такими быть по закону? ч.2 Парковка, Мастер парковки, Тротуар, Кемерово, ГИБДД, Эвакуатор, Видео, Длиннопост, Нарушение ПДД, Наказание
Показать полностью 1 1
3533

Месть со вкусом варенья

Месть со вкусом варенья Машина, Санкт-Петербург, Парковка, ПДД, Неправильная парковка, Длиннопост, Варенье, Месть, Негатив
Месть со вкусом варенья Машина, Санкт-Петербург, Парковка, ПДД, Неправильная парковка, Длиннопост, Варенье, Месть, Негатив
Показать полностью 6
7768

Жители питерских многоэтажек были беспощадны

Жители питерских многоэтажек были беспощадны Авто, Хамство, Санкт-Петербург, Машина, Быдло, Длиннопост, Негатив, Парковка, ПДД, Неправильная парковка
Жители питерских многоэтажек были беспощадны Авто, Хамство, Санкт-Петербург, Машина, Быдло, Длиннопост, Негатив, Парковка, ПДД, Неправильная парковка
Показать полностью 2
1710

Ответ на пост «Петербургская мама-блогер устроила скандал из-за парковки» 

50

Резанул так резанул

Резанул так резанул ДТП, Санкт-Петербург, Негатив, Видео, Нарушение ПДД
Показать полностью 1
2275

«Да они постоянно здесь машины ставят»

«Да они постоянно здесь машины ставят» Парковка, Газон, Липецк, Быдло, Нарушение ПДД, Наказание, Фотография, Негатив
«Да они постоянно здесь машины ставят» Парковка, Газон, Липецк, Быдло, Нарушение ПДД, Наказание, Фотография, Негатив
Показать полностью 1
6430

"Все животные равны, но некоторые животные более равны, чем другие"

"Все животные равны, но некоторые животные более равны, чем другие" Неправильная парковка, Парковка, Внедорожник, Женщина за рулем, Хамство, Нарушение ПДД, Длиннопост, Негатив
"Все животные равны, но некоторые животные более равны, чем другие" Неправильная парковка, Парковка, Внедорожник, Женщина за рулем, Хамство, Нарушение ПДД, Длиннопост, Негатив
Показать полностью 4
91

Активная гражданская позиция

Активная гражданская позиция Парковка, Нарушение ПДД, ГИБДД, Длиннопост, Гражданская позиция
Активная гражданская позиция Парковка, Нарушение ПДД, ГИБДД, Длиннопост, Гражданская позиция
Показать полностью 2
218

У меня то административное, а у тебя уголовное

У меня то административное, а у тебя уголовное Парковка, Развод на деньги, Нарушение ПДД, Негатив, Видео
Показать полностью 1
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: