"Парадокс инопланетной рыбы"
Я, кажись изобрел парадокс, точнее научную концепцию. Я назвал это "Парадокс инопланетной рыбы". Вот представим рыбу обитающую на другой планете. У нее пищеварение как у рыбы, органы как у рыбы, глаза, плавники, чешуя. Это ведь рыба? И да и нет. Потому что она никак не связана с земными рыбами. Значит по логике это "рыба которая не рыба". Вот тут то и есть суть парадокса. До какой степени мы вообще можем считать инопланетную "рыбу" собственно рыбой? Есть ли в научной среде такие парадоксы и научные названия для них, или я один такой умный что с нуля придумал парадокс? Что вообще делает рыбу рыбой?