48

Папа может (Mash)

Отец школьника сломал бедро шестикласснику, который оскорбил его семью

Причиной конфликта стал комментарий в соцсетях. Шестиклассник Артем Фомин оскорбил маму одного из школьников в соц сетях. На следующий день ребенок решил отстоять честь мамы. К нему присоединился и отец - мужчина избил 12-илетнего "тролля". За оскорбление жены он несколько раз ударил и пнул Артема. У мальчика перелом бедра, он в больнице

https://www.facebook.com/breakingmash/videos/158038216872363...

Дубликаты не найдены

Отредактировано Dildodemon 516 дней назад
+8

вот и правильно, будет уроком остальным пиздюкам, лишний раз задумаются, о том, что несмотря на законы взрослый человек переебать может , а то они думают что у них неприкосновенность есть по отношению к старшим, вот и страха не чувствуют. Жестко конечно, но повод задуматься довольно весомый

раскрыть ветку 1
+2

Задуматься? Да эти пездюки просто поржут над поломанным лошарой и всё. Каждый из них сам себя мнит прошаренным мэном, который хер попадется кому в руки и на чужих ошибках они не учатся. Смеются они над чужими ошибками. А потом жизнь их хуярит пыльными мешками по голове и не всегда пустыми.

+17

Сейчас УК расскажет папе как правильно решать конфликты с малолетками.

раскрыть ветку 8
+1
Никак?
раскрыть ветку 7
+25

Не так. Простейший вариант дать своему сыну выпиздяшить дебила. Разборки двух малолеток дело такое, долгое, мутное, и никто не будет этим заниматься. Если нет варианта такого, ну троль объективно сильнее, то подтачивать законом. Малолетке кажется что если он не словил в еблет здесь и сейчас то вин. Однако, это не так, подается в суд о защите чести и достоинстве, потом на родителей уебана за ненадлежащее исполнение. Всё это копится багажом у долбоеба. Да, это путь долгий и скучный. Но он обязательно дает свои плоды. Когда откажут в приеме на госслужбу. Или когда при наличии трех штрафов за ненадлежащее, семья попадет под надзор. Там много способов именно отравить жизнь школотрону дегенерату. Сделать токсичным общение с законом. Будь то госслужба или того интереснее банки кредиты ипотеки. Что он там писал про мамку уже не вспомнит никто через полгода, а аукнется ему такой поступок не раз и не два.

Так что, управа на уебана есть, просто она нудная, но позволяет ему сквозь жизнь пронести груз своего малолетнего долбоебизма.

раскрыть ветку 5
0

Так же, только не попадаться.

+12
Ибо нехуй
раскрыть ветку 10
+5

Ибо нехуй2

ещё комментарии
+5

Че правильного то ?  Повелся на тролинг малолетнего мамкоеба, теперь ему реальный срок можно впаять, за нападение и причинение тяжкого вреда здоровью несовершеннолетнего. Ну и не дебил ли? О последствиях забыл подумать

+5

Теперь у мальчика папа-уголовник. Отомстил как боженька.

+2
Жизненный урок номер1
раскрыть ветку 1
0

Ага. в следующий раз такие вещи надо проделывать без свидетелей и прикрывать лицо.

Спасибо, о учитель. Урок усвоен)))

+4

Теперь щегол будет фильтровать то, что пишет, а возможно и то, что говорит. Но отец, конечно, неадекват. Свою судимость получит заслуженно.

раскрыть ветку 6
+2

Нет. Дело в том что щегла защищает закон. Папа опиздюлиться может не дурно. Так что он еще и жертвой себя считать начнет и в конец ахуеет

раскрыть ветку 2
+7

Такое то же возможно, да. Но в моём детстве(при отсутствии интернета) возможность получения пиздюлей играла очень серьёзную роль в выборе манеры общения. Ещё конечно родительское воспитание, куда ж без этого. И возможно, ВОЗМОЖНО в голове пиздюка зародится мысль, что сколько обидчика не суди - кости от этого быстрее не срастаются. В общем олдскульные методы воспитания не должны кануть в лету!

Иллюстрация к комментарию
-1

Они еще и профит срубят нехилый. Знакомый вышел в подъезд разогнать наркоманов малолетних которые всех изрядно заебали. Один пока убегал, удачно наебнулся и сломал себе руку. Мамка этого пидореныша успешно высудила 150к за якобы нанесенные побои. Бедной жертве на ширялово

+1

Не будет. Ибо мамка его засудит этого мужика, и продолжит холить своего "замечательного" сынка, ведь "он же не мог"

раскрыть ветку 2
+5

Надо мамку тоже отпиздить тогда

раскрыть ветку 1
+4
Жестко, но я думаю, тролль перевоспитан.
раскрыть ветку 1
+1

если мужика засудят, думаю нет.

+1

Дело компота живет!

+1

судимость по ст. 111 УК РФ будет замечательно смотреться в резюме.

+1

За живое задело, даже папка подключился, может школьник в точку попал? А папка в любом случае дегенерат в разы больше мамкоеба.

раскрыть ветку 1
0

+

+1

Очень много подонков развелось, которые совсем не думают, какие последствия могут вызвать их скотские комментарии. Так же немало людей, которые готовы покалечить или убить за такие комментарии. И то и другое- не есть хорошо. Не считаю умным человека, который истерит и ищет правды если какой то тупой троль  написал какое нибудь говно. Это как бегать за собаками, которые тебя облаяли)

раскрыть ветку 7
0

Говорить всякое дерьмо через интернет это плохо. А бить детей за то, что они что-то там сказали в интернете, это не плохо, это совсем пиздец.

раскрыть ветку 1
0

Согласен, именно это в суде мужику и объяснят.

0

ну или быть по жизни терпилой и съедать с говном всю грязь которой поливают либо тебя либо твоё окружение, не важно тролли или по делу.

раскрыть ветку 4
+3

Или потратить свою жизнь на попытки заткнуть тролей, которые что то где то ляпнули. Как то читал прикол, что с другого города кто то приехал, чтобы наказать троля))) если кто то живущий в Пенсильвании напишет, что вы дятел- вы поедете его калечить?

раскрыть ветку 3
+1
Пошёл по стопам учителя года
+1

Кому то надо начинать учить. Ну да,  перебор.

Всем акуевшим детям - по Компоту!

+1

- я твою мамку ипал на глазах бати!

-я тя по ip вычислю!

Примерно так их переписка и выглядела.

+1
Так и надо
0
Пиздюков учат отвечать за свои слова. Надеюсь урок запомнит
0

Интересно, морального удовлетворения от мести хватит до конца его срока? Надо же быть долбоебом, чтобы повестись на слова какого-то пиздюка и испортить себе жизнь.

0
На малолетку его нужно, а там из него пидареныша сделают))
0

Не прокатило)))

0
Вычислил по ip
0
Батя мудозвон или какой-нибудь вонючий чурбан. Присядет. Надо учить детей на слова отвечать словами. Если конфликт серьезный, то можно и в торец.

У меня сыновья сами разбираются с ублюдками. Я только спрашиваю, помощь нужна или нет.

0

У обоих тяжкие телесные... У одного долбаеба по статье у второго по здоровью...

Умнее надо бить, шлангом каким нибудь...

0

Вспомнился второй сезон 'Настоящего детектива' там у ГГ был иной подход . https://youtu.be/JHOGs5x90PU

0
Да так и надо. Я ещё и его отцу нахуярил. .бы. За такое воспитание. Кто в ответе за ребёнка? Хотя нет. Одному отцу. ...
0
Совсем школота охерела, границ не видит. Жалко, батю посадят.
ещё комментарии
0

Заработал судимость из-за школьника петуха. Молодец хуле

0
Нехай чужих мам обзывать , уроком будет для всех троллей .
раскрыть ветку 1
+1

уроком будет переезд бати на зону))

0

мамкаебу прилетело, а он недоволен?)

папашка псих, конечно, лещом бы обошелся.. хотя этожидети, тоже бы наказали :(

0
Ну и как после этого троллить?!
раскрыть ветку 1
-1

продолжай. получишь пизды, засудишь обидчика.

-2

Молодец папа, показал, что такое настоящий мудак в отличает от виртуального.

-3

Осталось понять кто будет защищать честь матери пока батя будет сидеть.

-4

Награда нашла мелкого мамкоёба.

Думаю надо понять и простить.

Неотвратимость наказания должна прививаться с пеленок!

Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: