Пандемия.Голод.Карантин.Люди

Не ругайте сильно) Я давно Вас читаю. Никогда не писала. Сейчас, в период изоляции, времени много стало. Мне захотелось поделиться с Вами, к сожалению, не счастьем, а грустью(
Сейчас для многих настал сложный период. Кредиты-семьи-безработица. Сама оказалась в сложной ситуации. Но разговор не об этом.
Разговор о том, что сейчас происходит. Это тупо мой вид из окна. Это Москва, это ЮВАО.
Да, я вижу мусорку. Видела кучу писающих людей около неё) Иногда видела бомжей, которые рылись в мусоре. Но что там происходит сейчас-словами не описать. Люди собираются чтобы еду себе добыть.
Магазин "Перекрёсток" каждый вечер выкидывает по 3 телеги продуктов-просрочки. (Задумайтесь, сколько же на самом деле сейчас продуктов на выброс?? Людям не на что сейчас покупать продукты.)
Каждый вечер, в районе 7 вечера я вижу пожилого человека в красной куртке на велосипеде. Вижу трёх пожилых женщин. Их было всего-то - четверо. Потом присоединился курьер Яндекс.Еда. Потом другой курьер, парни, которые содержат наши подъезды в чистоте, и от чего я окончательно загрустила - пара молодых людей. Парень и девушка. Одеты хорошо, с рюкзаками....и надо ли говорить, что они много унесли еды....Вряд ли. Там уже своя структура. Говорю не голословно - видела как эти телеги с просрочкой хотели забрать на пол пути. Видела, как их отбивали "свои".
У меня есть видео - пока не могу выложить(((

Пандемия.Голод.Карантин.Люди Коронавирус, Голод, ЮВАО, Москва