0

Озон и дно!

Задаешь озону вопрос по поводу заказа который уже на территории России , но озон упорно врёт в ответ что у него лапки и он не он ! Приз разочарование года точно стоит вручить озону ! Самое шикарное это статус " ВЕЗУТ " !

0
Автор поста оценил этот комментарий
Вы вообще комментарии читаете? Везут ваш заказ. Где, как, на чём - это личное дело перевозчика. Заказ везут. Более подробного функционала у них не существует, поэтому ваши хотелки они удовлетворить не могут. Совсем.
раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий
Вы любезнейший либо озонобот либо терпила высшей категории. Что значит это личное дело перевозчика даже та же почта России каждый этап указывает тогда-то тогда-то столько-то столько-то времени прибыл на таможню масса 500 г выпущенной с таможни тогда-то тогда-то во столько-то времени масса такая-то 503 г прибыло сортировочный центр Шарапова масса 503 г если произойдёт какой-то изменение массы то вы как раз приложение увидите где произошла подмена вашего товара и либо вашего заказа А вот это вот пусть засунуть себе в одно место либо вам раз вы их так защищаете. Потом по итогу тот же озон скажет ой с продавцом чтобы он вернул вам деньги. У нас лапки мы ничего не можем !
показать ответы
1
Всё не зря
Автор поста оценил этот комментарий

И что? Могут и 2 недели везти. Наберитесь терпения. Товары из-за границы идут не быстро. Озон тут повлиять не может.

раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий
А почитать не пробовали ?
0
Автор поста оценил этот комментарий
Вы вообще комментарии читаете? Везут ваш заказ. Где, как, на чём - это личное дело перевозчика. Заказ везут. Более подробного функционала у них не существует, поэтому ваши хотелки они удовлетворить не могут. Совсем.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ой какие кругом все нервные. Условия доставки известны, хули вы людям мозг выносите?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Какие условия ? Озон утверждает что везёт транспортная компания , транспортная компания утверждает что озон !
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну везут. У меня тоже такой статус был. Привезли. С Китая обычно 25-30 дней везут и примерно 10 - 15 дней висит статус "везут" после прохождения таможни.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Вы вообще читаете что написано ? Заказ прошел таможню и находится на территории России и его доставкой занимается озон и я хочу понимать где примерно находится заказ ! А озон ссыт в глаза что он не приделах !
показать ответы

Темы

Политика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

18+

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Игры

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юмор

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Отношения

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Здоровье

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Путешествия

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Спорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Хобби

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Сервис

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Природа

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Бизнес

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Транспорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Общение

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юриспруденция

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Наука

Теги

Популярные авторы

Сообщества

IT

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Животные

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кино и сериалы

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Экономика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кулинария

Теги

Популярные авторы

Сообщества

История

Теги

Популярные авторы

Сообщества