0 Pazuzu79 Сервис Озон и дно! 10 месяцев назад Задаешь озону вопрос по поводу заказа который уже на территории России , но озон упорно врёт в ответ что у него лапки и он не он ! Приз разочарование года точно стоит вручить озону ! Самое шикарное это статус " ВЕЗУТ " ! [моё] OZON Некомпетентность Разочарование Ъуъ Длиннопост Ещё 0