11 постов-ответов
Все кто это пишут идиоты...
У них выбор есть что-ли??? Сказали сделать или по пизде поедешь... ты бы что выбрал?
раскрыть ветку (7)
Я правда не понимаю почему некоторые люди увидели в моем посте осуждение в сторону Озона
Точно! Одна страна так в полном составе в своё время кстати оправдывалась. И даже более-менее оправдалась. Ну, в исторически значимом периоде.
раскрыть ветку (4)
раскрыть ветку (3)
Я тебе больше того скажу, я еще и служил в РФ. Лет так 17. Но родился в другой стране.
раскрыть ветку (2)
раскрыть ветку (1)
Как безальтернативное богоданное начальство скажет, к тому и буду готов.
О, есть тут здравомыслящие, я тоже так считаю.
Причем тут озон и этот сарказм автора, когда их просто заставляют такое делать
Причем тут озон и этот сарказм автора, когда их просто заставляют такое делать
