-3

Ожидание реальность пицца:D

Всем привет.

Небольшая история на тему "Ожидание реальность".

Вчера после успешной продажи машины решили с женой это дело отметить, заказали пиццу и бургер.

Еду благополучно доставил курьер, ну как доставил, курьер хамовато вел себя,ну ладно с кем не бывает), все мы люди.

И значит откусываю  я бургер, и понимаю что между зубов застряла кость, немного удивленный этим, звоню в ресторан, но это уже другая история.

Думаю хрен с этим бургером, есть же пицца,ага) 10 раз, про внешний вид я молчу:D,

но после того как я сьел этот  кусок меня ждал рвотный позыв и боли в желудке.

К чему этот пост, раньше этот ресторан хвалили,  а сейчас такой результат.

Друзья посоветуйте,что делать  в этой ситуации?

чукча не писатель

Ожидание реальность пицца:D Пицца, Отравление, Фарш, Кости, Челябинск, Длиннопост
Ожидание реальность пицца:D Пицца, Отравление, Фарш, Кости, Челябинск, Длиннопост

Дубликаты не найдены

+5

Походу вы продали ржавый жигуль, раз заказать решили в бичёвне, а не в нормальной конторе.

раскрыть ветку 4
+2

Плюсую.

решили с женой это дело отметить, заказали пиццу и бургер.

Праздничный ужин, ёпта!

раскрыть ветку 1
+1
Бонжур епта.
Вуаля бля!
0

там ценник средний по городу:(

раскрыть ветку 1
0
И сколько же этот шедевр кулинарии стоит?
+2
Праздничный стол с пиццей и бургером??? Почему то всегда казалось, что такой стол выглядит как-то иначе...
раскрыть ветку 1
+1

Ну не лезут уже омары и Вдова Клико, хочется чего-то попроще.

+3
Это не пицца, а какой то пиздец
Там пьяные бомжи чтоль ее готовили?
раскрыть ветку 5
-2
Читай теги - Челябинск. Суровая пицца и бургер из Челябинска)
раскрыть ветку 4
-4
Там вообще люди живут или кто? :)
раскрыть ветку 3
+1
Вас мягки и нэжно говоря наебли.
+1

чем вы думаете когда заказываете?!

отзывы почитать, картинки посмотреть.

да и за час, который везли пиццу можно сходить в магаз, купить тесто, колбасы, сыра и чего там вы еще любите и сделать пиццу в три раза дешевле.

раскрыть ветку 3
0
Тесто на любой кисломолочке, туда всего, а на сыкономленные денюжки вкусняшку конечноже
0

друзья заказывали еду в мае,говорили ок(очень вкусная), ну  и маленький праздник продажа машины же)

раскрыть ветку 1
+1
Ну тут варианты есть
Либо друзья были непривередливы(пьяны)
Либо заведение испортилось и те кто готовил раньше ушли, а вместо них наняли бомжей за бутылку водки и красную шапочку.
Либо смена бомжовская.
В любом случае, если вот такое там норма, то яб не рискнул даже врагам там еду заказывать.
0
Не, не жигуль, это они швейную машину продали! Ну или стиральную. Хотя нет, на стиральную не тянет! 😆
0

Советую в таких случаях самим идти в пиццерирю и выбирать пиццу, если что не понравится сразу сообщить.

Похожие посты
54

Пицца в формате пирога

В тот момент, когда чувствуешь, что начинки в пицце не достаточно много, надо готовить вот это. А это у нас пицца в формате пирога, да и вдобавок ко всему собранная в неправильной последовательности. По сложности приготовления не сложнее обычной пиццы.

Знаете, бывают такие рецепты, приготовив которые говоришь: «Хм, неплохо, но следующий раз я приготовлю это через год», но это не тот вариант; в первый же раз, когда мне захочется домашней пиццы, я приготовлю такое комбо.

Забегая вперед, скажу, что этот сочный пирог понравился не только взрослой половине, но и дети так же оценили такой формат, выразив своё одобрение, во время тотального уничтожения съестного, в виде: «офигеть сколько сыра!».

Пицца в формате пирога Пицца, Сыр, Еда, Кулинария, Фарш, Длиннопост, Видео рецепт, Видео, Рецепт

Для формы 21 см.

Тесто:

Мука пшеничная -2 стакана

Мука кукурузная – 1/3 стакана

Вода – 1 стакан

Масло растительное – 2 столовые ложки

Дрожжи быстродействующие гранулированные – 2 чайные ложки

Сахар – 2 чайных ложки

Соль – 1 чайная ложка

Томатный соус:

Чеснок – 2 зубочка

Лук шалот – 2 штуки (если не шалот, то 1 среднего размера)

Орегано (сушеный) – 1 чайная ложка

Смесь перцев молотых – 1/2 чайной ложки

Томаты – 400-450 грамм

Сахар – 1 чайная ложка (в зависимости от кислости помидор)

Соль – 1/2 чайная ложка

Базилик свежий – 1 веточка

Начинка:

Фарш мясной -300-350 грамм

Сыр моцарелла – 350-400 грамм

Сыр пармезан – 50 грамм

Начнем с приготовления теста. Для активации сухих дрожжей, поместим их в стакан с теплой водой и добавим 2 чайные ложки сахара. Перемешаем и даем настояться 10-15 минут.

Пицца в формате пирога Пицца, Сыр, Еда, Кулинария, Фарш, Длиннопост, Видео рецепт, Видео, Рецепт

Для теста, смешаем 2 стакана пшеничной муки с 1/3 стакана кукурузной.

Солим и вливаем дрожжевую смесь.

Вымешиваем и оставляем на 1 час в теплом месте, укрыв пленкой, чтобы тесто поднялось.

Готовим томатный соус следующим образом: Лук порежем полукольцами и обжарим на растительном масле до прозрачности.

Добавляем измельченный чеснок, орегано, смесь перцев и измельченные помидоры (можно использовать томатную пасту с водой).

Компенсируем кислоту в помидорах 1 чайной ложкой сахара. Посолим. Для большего аромату, подкидываем сюда еще свежие листья базилика и увариваем 15-20 минут на медленном огне до загустения.

Берем 2/3 теста и раскатываем, как на пиццу, но в 2 раза больше диаметра формы (форму используем с глубокими бортами диаметром 21см.).

Форму смазываем маслом и укладываем тесто таким образом, чтобы тесто свисало с краев. Лишнее отрежем.

В качестве мясной составляющей используем фарш из домашних колбасок. Это будет нижним слоем начинки.

Поверх фарша выкладываем, порезанный на пластинки (можно натереть) сыр, которого должно быть МНОГО.

Оставшуюся 1/3 теста раскатаем и накроем начинку. Верхний слой соединяем таким образом, чтобы остался высокий бортик.

Вилкой протыкаем верх теста, делается это для того, чтобы при выпекании не образовывалось пузырей.

Поверх всего выкладываем томатный соус.

Выпекаем в разогретой духовке до 200С 30 минут. За 15 до окончания приготовления посыпаем тертым пармезаном (но это по желанию и возможностям).

Перед тем как разрезать необходимо дать постоять 10 минут, делается это для того, чтобы начинка не развалилась, а сыр тянулся.

• Приятного аппетита!

• Готовьте и кушайте с удовольствием!

• Подробности в видео рецепте:

Показать полностью 22 1
4778

Не груби оператору

Есть (была?) в Челябинске одна хорошая компания по доставке пиццы "Остров-Групп", регулярно обращался к ним за доставкой еды, и всем был доволен. В этом году начались какие-то проблемы: то плохо приготовят, то начинку не положат. Но не об этом.

Вчера вечером снова обратился к ним за доставкой. Оформил заявку через сайт, после чего звонит оператор для подтверждения заказа, и примерно три минуты спрашивает у тебя всё, что ты итак уже указал на сайте, и вдобавок ещё множество дополнительных вопросов. Такие разговоры утомляют, а-ля в супермаркете "Пакетик нужен? Белый/черный? Карта есть? Бонусы списывать будем?", поэтому ответы на вопросы я давал, но сухо, без какой-либо интонации. По окончанию разговора моя девушка в шутку сказала "Ты так разговаривал, что нам сейчас в пиццу наплюют".

Итого, привозят пиццу, ко мне подходит девушка и показывает следующее

Не груби оператору Доставка, Пицца, Без рейтинга, Челябинск, Негатив

Там два или три волоса врощенных в начинку. В такие совпадения я не верю, поэтому сразу же написал директору во ВКонтакте, с целью разобраться со своим персоналом. Я не хотел выносить эту ситуацию на публику, но директор даже не стал читать мои сообщения. А подгорело у меня достаточно, чтобы не оставлять эту ситуацию как есть, поэтому и пишу этот пост, чтобы меня услышали, и рейтинга не надо (ставлю нужный тэг)

2749

Челябинская Пицца

Челябинская Пицца Моё, Пицца, Фото, Челябинск, Кингсайз, Еда, Тег, Дети

пиццу заказывали давненько, выложить решил только сейчас.

размер пиццы 80см в диаметре, втроем (я,жена,сын) осилили за первый заход лишь 1.5 куска. Остальное доедали на протяжении 4х дней.

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: