-3

Ожидание реальность пицца:D

Всем привет.

Небольшая история на тему "Ожидание реальность".

Вчера после успешной продажи машины решили с женой это дело отметить, заказали пиццу и бургер.

Еду благополучно доставил курьер, ну как доставил, курьер хамовато вел себя,ну ладно с кем не бывает), все мы люди.

И значит откусываю  я бургер, и понимаю что между зубов застряла кость, немного удивленный этим, звоню в ресторан, но это уже другая история.

Думаю хрен с этим бургером, есть же пицца,ага) 10 раз, про внешний вид я молчу:D,

но после того как я сьел этот  кусок меня ждал рвотный позыв и боли в желудке.

К чему этот пост, раньше этот ресторан хвалили,  а сейчас такой результат.

Друзья посоветуйте,что делать  в этой ситуации?

чукча не писатель

Ожидание реальность пицца:D Пицца, Отравление, Фарш, Кости, Челябинск, Длиннопост
Ожидание реальность пицца:D Пицца, Отравление, Фарш, Кости, Челябинск, Длиннопост

Дубликаты не найдены

+5

Походу вы продали ржавый жигуль, раз заказать решили в бичёвне, а не в нормальной конторе.

раскрыть ветку 4
+2

Плюсую.

решили с женой это дело отметить, заказали пиццу и бургер.

Праздничный ужин, ёпта!

раскрыть ветку 1
+1
Бонжур епта.
Вуаля бля!
0

там ценник средний по городу:(

раскрыть ветку 1
0
И сколько же этот шедевр кулинарии стоит?
+2
Праздничный стол с пиццей и бургером??? Почему то всегда казалось, что такой стол выглядит как-то иначе...
раскрыть ветку 1
+1

Ну не лезут уже омары и Вдова Клико, хочется чего-то попроще.

+3
Это не пицца, а какой то пиздец
Там пьяные бомжи чтоль ее готовили?
раскрыть ветку 5
-2
Читай теги - Челябинск. Суровая пицца и бургер из Челябинска)
раскрыть ветку 4
-4
Там вообще люди живут или кто? :)
раскрыть ветку 3
+1
Вас мягки и нэжно говоря наебли.
+1

чем вы думаете когда заказываете?!

отзывы почитать, картинки посмотреть.

да и за час, который везли пиццу можно сходить в магаз, купить тесто, колбасы, сыра и чего там вы еще любите и сделать пиццу в три раза дешевле.

раскрыть ветку 3
0
Тесто на любой кисломолочке, туда всего, а на сыкономленные денюжки вкусняшку конечноже
0

друзья заказывали еду в мае,говорили ок(очень вкусная), ну  и маленький праздник продажа машины же)

раскрыть ветку 1
+1
Ну тут варианты есть
Либо друзья были непривередливы(пьяны)
Либо заведение испортилось и те кто готовил раньше ушли, а вместо них наняли бомжей за бутылку водки и красную шапочку.
Либо смена бомжовская.
В любом случае, если вот такое там норма, то яб не рискнул даже врагам там еду заказывать.
0
Не, не жигуль, это они швейную машину продали! Ну или стиральную. Хотя нет, на стиральную не тянет! 😆
0

Советую в таких случаях самим идти в пиццерирю и выбирать пиццу, если что не понравится сразу сообщить.

Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: