Отзыв о прогулочной коляске

Купила подруга коляску. Вот отзыв (орфография и пунктуация автора сохранены. Публикую с разрешения. Подруга моя, тег мое)

ПОСТ ДЛЯ ПОРЖАТЬ!!!

«Кароч, слабонервным - не читать.
Будет мат. Не извиняюсь.

В общем, это гребанный ПИЗДЕЦ , А НЕ КОЛЯСКА.

Если у вас есть желание выучить русский простонародный мат - я вам ее рекомендую!!!
Если вы хотите себе шмицепсы , как у самого мощного качка - я вам ее рекомендую!!!
Если вы хотите после каждой прогулки с ребёнком уходить в многодневный запой - я вам ее однозначно рекомендую!

Она весит, блядь, как стопятьсот младенцев. Плюс , вес ребёнка, плюс вес сумки мамы ( которую и вешать то некуда, она телепалась между моих ног, повешенная на ручки).
Чтобы преодолеть бордюр, я всем весом давила на ручки и только тогда передние колеса отрывались от земли!!!

Передние колеса, СУКА, блокируются на каждой кочке! На, СУКА, КАЖДОМ гребенном сучке! На каждом, СУКА, камешке!
Это, типа, круто на бездорожье!
На бездорожье в нашем городе, походу, она не рассчитана. Я вообще не поняла задумки создателей - столько поклонов до земли я сегодня сделала, чтобы их разблокировать... Так как белыми кроссовками рисковать не хотелось, я пачкала руки 🤦‍♀️.

Далее, постоянно бьешься ногами о колеса. Я своми короткими ногами со ступнями 34 размера постоянно билась о колеса.

Нет разделения между ног. И будущий отец моих Внуков терся свои детородным органом о ремень, постоянно сползая вниз, так как сидуха, почему то, наклонена чуток вниз 🤷‍♀️.

Тааак. Капор. Эта вонючая тряпочка постоянно намеревалась отстегнуться. Носовым платочком прикрыть ребёнка легче, чем этой... хммм ... херней. А в лежачем положении мне пришлось бы колхозить сверху пеленочку.

Багажник. Или, как ещё называется эта херня, куда вещи складывать?
Бля... больше сказать нечего. А, нет, не бля, бляшечка, так как размер... и объем, и вместительность... а, ну да, ровно, чтобы положить фляжечку с водкой. Иначе, живым на твоем пути не останется никто.
Я рвала и метала.»