Друг, на клавиатуре есть кнопка PrtScr
Она делает скриншоты, и тебе не нужно использовать иное устройство для этого.
Она делает скриншоты, и тебе не нужно использовать иное устройство для этого.
раскрыть ветку (8)
Я с американских карт без ведома хозяина товары покупаю, затем отправляю их в нужные страны, а вот скринить экран так и не научился...сложна
раскрыть ветку (6)
раскрыть ветку (1)
У Двейна на ввх, раньше у Моргана с Аллигатора брал, но в последнее время у него нет. В опере ссшоп мастерцвв на англ пиши, в гугле ссшоп валидцц, но для новичков там регистрации нет вроде бы. Обязательно юзай впн или в виртуалбокс замути виртуальную машину и через нее через дедик или через сокс ....ну кому я рассказываю, я ведь даже скрин сделать не умею.
Кнопочка PrtScr --> Открываешь Paint --> правая кнопка мыши --> "Вставить" --> сохраняешь картинку
Ещё есть программы, но мне лень их качать себе, потому я делаю вот так.
Пользуйся)
Ещё есть программы, но мне лень их качать себе, потому я делаю вот так.
Пользуйся)
раскрыть ветку (3)
под виндой, начиная с 7ки есть замечательные ножницы, отскринят нужную область и в пеинт вставлять не надо)
раскрыть ветку (2)
А вот об этом поподробнее, пожалуйста)
Не совсем понимаю, что за ножницы. Да и скрин сразу сам на рабочий стол падает?
Не совсем понимаю, что за ножницы. Да и скрин сразу сам на рабочий стол падает?
раскрыть ветку (1)
в стандартных, так и называется ножницы, после того как сделает снимок экрана/области открывает окно редактора

Баяны
322K постов15.1K подписчика
Правила сообщества
Сообщество для постов, которые ранее были на Пикабу.