Ответ user5513110 в «Rutube, вы дебилы?»
Ну реклама похуй, там 100р и нет еë, но то как там пашет система рекомендаций и авто включение след ролика это мрак, у меня 1000 раз было что просто 2 ролика по кругу гоняет, а матушка жалуется что ей вечно включает экстрасенсов. На сколько коряво написали алгоритмы. Хуже только вк с своим заебавшим Гарри поротертым, включаем " Научное популярная лекция по истории" Следующий ролик "Гарри долбаеб и ебать его в рот" Ахуенно прям збс тему поймали.