Ответ Soubik69 в «"Жалуются только девчонки"»

Я ещё не старый пердун, но иногда случаются моменты и я кричу из окна. На автомобилистов с громкой музыкой, на людей что курят под окнами, на пьяниц на детской площадке (хотя к ним я предпочитаю лично спускаться и общаться в непосредственном контакте).

Этим летом такая ситуевина случилась. Сидел за компом, а он у меня рядом с окном стоит. И слышу громкие звуки во дворе, выглядываю и вижу как чел в панамке девчонку мелкую на качелях качает. Но качели раньше были с железными перекладинами, а теперь их заменили на качели с цепью и если раньше качели скрипели, то теперь звякают.

Парень девчонку качает все сильней и сильней и буквально два маха и девчонка сваливается с них. Бьётся всем чем только можно, плачет. Панамка подходит к ней и начинает вытирать:

- Ну что ты не держалась. Ну ты сама виновата, видишь как бывает ели меня не слушаться.

На меня такая злоба накатила на этого чела, потому что он реально был сам виноват. Качели на цепи не предназначены для таких раскачиваний. Я ему кричу что то типа:

- Мужик, она по твоей вине упала, научись признавать свои ошибки!

У меня окно на втором этаже, так что я буквально видел как у него расширились глаза и он начал искать меня взглядом.

- Ты где, а ну покажись! Я тебе пизды дам, а ну выходи, сука!

- Я здесь, выше смотри. И тебе не стыдно матом при ребенке орать?

Затем он начал что то орать про то, что бы я своих детей воспитывал, а он будет делать как сам считает нужным.

Мне реально было жалко девочку, которая пострадала от этого идиота, так ещё и оказалась сама виновата с его слов. Но через пару минут она перестала плакать и они ушли. А я теперь ненавижу панамки.