Ответ RinaS1 в «Сбой в матрице или я уже "всё"???»

Некоторые московские многоэтажки тоже умеют удивлять. Вез клиенту заказ в Митино, а там типовой старый дом, т.е. лестница, лифт и квартира в одном помещении. Обратно решаю спуститься пешком, и на другой стороне лестницы тоже был лифт(!!!). С разницей с основным в такие оол этажа. Нахрена так сделали, не знаю, на передних пролетах лестницы только мусоропровод... И главный вопрос - смысл двух лифтов с разницей в пол этажа и интервалов в этаж, если между ними надо пол этажа пройти по той же лестнице... вариант с инвалидами сразу отпадает

Другой случай. Та же Москва, только какой-то другой район (Тушино или Водный что ли). Там лифт вообще ёбнутый - ладно что он смещен относительно квартир на пол этажа (между ним и квартирами лестница). НО У НЕГО ИНТЕРВАЛ ДВА (!!!) ЭТАЖА. Т.е. кнопки этажей ц него были только 1, 3 , 5. 7... На этажах 2, 4, 6 просто глухая стена (или металлический кожух шахты, не помню.
И во многих ооочень старых домах такая же хрень - шахта с внешней стороны здания, а по дней вход в подъезд (сомневаюсь в надёжности такой конструкции).

Ладно, здесь возможно из-за низкой высоты этажей пришлось сделать вход в лифт через этаж. Но с первым случаем я так и не разобрался...как говорится, наши люди до мусоропровода в лифте не ездят!

Ответ RinaS1 в «Сбой в матрице или я уже "всё"???» Неведомая хрень, Матрица, Волна постов, Лифт, Москва, Строительство, Мат, Ответ на пост

Неопознанное

652 поста3.2K подписчиков

Добавить пост