Ответ NatalyVik в «Про знакомства 35+ в онлайне глазами взрослого мужчины»20
Увы но я примерно в той же ситуации. Как уже неоднократно было описано 80% девушек ищут 20% мужчин. С остальными (а в возрасте 35+ довольно мало накачанных красавцев) большинство девушек общается как будто делает одолжение.
Теперь о континенте на сайте, но немного в других критериях:
1. Пустая анкета с левой фоткой (природа, фото со спины и т.д.). Возникает резонный вопрос: кто ты тварь?
2. Шакалистое фото. Ну реально в то время когда любой смартфон может сделать фото в высоком разрешении выкладывать такое?
3. Инста-дивы (никого не ищу - хвастаюсь). По фоткам ощущение что только набирают подписчиков в свою инсту.
4. Девушки, которые подходят к выбору мужика как к товару на рынке (нужно чтобы носил на руках, обеспечивал и т.п.)
5. Бизнес-аккаунт: психологини и эзотерички всех мастей предлагают свои услуги.
6. Мошенники. Обычно прячутся за фотографиями просто симпатичных девушек. Ключевое отличие из-за которого я спрашиваю телефон.Мошенникам просто нет смысла покупать номера каждого региона, "билеты в театр" и так неплохо продаются, а живой разговор по местному номеру подделать но гораздо сложнее.
Ну и увы даже если при переписке всё чинно-благородно во время телефонного разговора всплывают минимум звоночки, после которых желание встретиться резко пропадает, по переписке этого не ощутить.
Ну и традиционно о себе. г. Воронеж 38 лет, в разводе, детей нет. Адекватный, ищу такую же девушку. Телеграм @ALoader