Ответ на пост «Засекаем время...»2
За пару месяцев до выборов в США начинаем хуесосить Трампа. В основном в твиттере, потому что на российских сайтах это никому особо не интересно.
После победы Трампа предъявляем к осмотру лица и подвергаемся унижениям от людей, которых вы уже заебали своим Трампом за предыдущие месяцы.
Пишем, что русские зря радуются победе Трампа, ведь он обязательно сделает всё ещё хуже. Игнорируем замечания, что всем похуй на Трампа, нам просто нравится тыкать соевых снежинок в их же фекалии.
Через полгода создаём тему: "Вот вы все радовались победе Трампа, а я вам говорил!"
Всё, вы великолепны, проверяйте баланс.
Это как "Киев за три дня", про который написало несколько медийных маргиналов, но стараниями пропаганды это подаётся как нарратив всего населения России.
Лига Политики
34.2K постов17.5K подписчика
Правила сообщества
1. Обязательно используем тег "Политика".
2. Допускаются любые посты, связанные с политикой, в том числе юмористические: мы же на Пикабу :)
3. Пожалуйста, соблюдайте правила Пикабу.
4. Адмодеры сообщества никого не банят: игнор-лист должен быть пустым!
5. Адмодеры вправе скрывать ветки комментариев в собственных постах, если они считают, что пользователь грубит им или оскорбляет (без занесения в игнор-лист сообщества).
6. Если заметили пост или комментарий, нарушающий правила Пикабу, не стесняйтесь призывать модераторов Пикабу.
7. Сообщество не преследует своей целью продвижение чьих-то интересов или идей: мы открыты для всех, но см. п. 3.