Ответ на пост «Запустил кафе-шаверму в Питере в 48 лет!»

Всем привет!

Сегодня встретились с владельцем по поводу отказа мне в акции (классическая шаверма за 79 рублей) 16.06.

Предыдущие мои посты называли "пидорством", а меня - пиздоболом.
Адекватным скептикам спасибо.
Также @ArtVolkov предложил ответить мне за слова.

Посмотрели видео и вопрос быстро урегулировали. Всё на позитиве, с @ArtVolkov совместно решили, что "произошло недопонимание", перед своим уходом (незадолго до произошедшего) он сказал персоналу "пора всё заканчивать".
Также было уточнение от @ArtVolkov что акция длилась (должна была длиться) до полуночи.

Время "происшествия" 23.30.
Видео скинул @ArtVolkov, публикую с его согласия.

Результат встречи с владельцем - продление акции на 2 шавермы.

Upd. Многие обиделись, что подъехали пруфы (почему?) и теперь пишут, что я бегаю и занимаюсь какой-то хернёй из-за копеек.
Чтоб всем отдельно не отвечать: данная акция (как, наверно, и любая другая) - это рекламная кампания для формирования лояльной базы. Люди участвовали в ней, чтоб поддержать товарища пикабушника, а не сэкономить 100 рублей (потратив их же на метро).
Понято, если у вас не стекает слюна по подбородку, вы сами всё понимаете. Остальные, пожалуйста, повнимательнее)

Опять же, цель моего поста - представь пруфы, не более.
Хотя купонами на халявную шаву я всё же воспользуюсь)

Ответ на пост «Запустил кафе-шаверму в Питере в 48 лет!» Спор, Диванные войска, Видео, Шаурма, Санкт-Петербург, Мат, Ответ на пост, Длиннопост