Ответ на пост «Заметка о блогере ArtJockey»4
Здоровая и адекватная критика - это здорово, но в Вашем посте этого нет. Есть перечисление фактов с полунамеками, как будто за этим что-то есть.
Вроде хотели ему в панамку накидать, а по сути подтвердили устойчивость к критике его рассуждений/позиций, ведь единственное, за что можно зацепиться - пиратство, и то, сами пишете, что он «покушал» того же и передумал.
А нет, была еще чудесная часть про обман и завышение потерь техники в ВОСЕМЬ РАЗ!!!!!!!!
Перехожу по ссылке - жокей пишет про потери в 20 единиц. Делим на 8 - стало быть в посте по ссылке должно быть 2,5 техники? (полтора землекопа привет!) Окей, допустим Вы округлили, только вот что именно? Ведь 2 единицы техники - это в 10 раз больше, а 3 - почти в 7. Но и это не главное, ведь ссылка на «разоблачающий» пост ВСУ - просто ссылка на канал, а не на пост. Пруфы - мое почтение.
В целом пост и 99% комментариев (на момент написания ответа) можно охарактеризовать так:
Мы думали он хороший, когда он писал то, что нам нравится, а теперь пишет то что не нравится, раньше чуть-чуть не нравилось, а теперь совсем не нравится, вот он, оказывается, какой плохой, уууу!!!
P.S. Жду разносный пост про УНИАН или Первый канал. Срыв покровов без регистрации и смс. Желательно закончить такой же меткой фразой, которая обнуляет смысл поста.
P.P.S. Ваш предыдущий пост подтверждает, что вопрос в ракете и только.