Ответ на пост «Вот это поворот»

Услышав эту историю дядя Толя пустился в воспоминания: когда держал коров, то пришлось завести и быка, так как осеменение услуга недешевая. А тут ещё и зарабатывать на осеменении начал.

Но бычок это не корова - характер строптивый, да ещё и решил кольцо в нос невставлять... об этом позже напишу.

Так вот, на выгуле, коровы едят, а бык поел, и его на озорство тянет: то спрячется за кустами - и не отзывается - жопа торчит - я принимаю правила игры и хожу вокруг и зову, мол где Михал Михалыч,  не вижу его. Только видно как жопа трястись начинает, будто от смеха а как подойду поближе так выскочит и начнёт скакать вокруг меня как собака.

А бывает выйдет, понюхает воздух и только отвернусь так его и след простыл.

Я так прикинул что наверное в дальнем стаде коровы течные появились и не пошёл по следам а завёл шестёрку и поехал за пять км искать быка.

Подошёл к пастуху, мол мой бык не появился?  Тот грит:  как же, был, трех коров покрыл а после третьей упал и лежит в кустах. Я подхожу к кустам, а там Михал Михалыч лежит на боку, копытами к верху и храпит. Я верёвку накинул на рога, растолкал его пинками и потянул в сторону дома. А тот упирается и не идёт.  Меня зло взяло, думаю, ну держись падла - дотащил  на  длинной верёвке до машины и привязал к фаркопу. Сел в машину и на первой скорости поехал по обочине в сторону дома.

Не доезжая до дома метров 200, на перекрёстке гаишники увидели плетущуюся шоху и радостно выскочили вдвоём из своей машины и машут мол тормози. Ну я то встал, а бык сзади разогнался и пролетел мимо меня побежал на гайцов, те не будь дураки успели прыгнуть в машину и сидят. Я вышел с документами и подхожу мол чего хотели, а те орут забери быка и едь с ним нахуй.

И погазам дали, только пыль по обочине.