Ответ на пост «Вот и поговорили»

Блять.. как же бомбануло щас от воспоминаний про эти собеседования (а точнее про одно конкретное)
В году примерно 2007м пошёл устраиваться монтажником окон. Да! Окна, блять. Ну балконы ещё. Я щас ни в коем случае не принижаю значимость профессионализма сих людей, надо тоже навыки иметь и понимание, но всё же не самое интелектуальное действие.
Инструментом я умел пользоваться и окна уде вставлял))
И прихожу в местную контору, которая на тот момент была из лучших. По крайней мере таковой себя считала)) И, видимо, потому, что считала себя крутой/модной/современной, они начали внедрять собеседовния-тестирования. Как раз попал на такое)) Всё вроде ничего, но самый бесячий вопрос (до сих пор! кстати, не знаю используют ли сейчас такие вопросы, давно не был на собесах, ибо уже сам на себя хуеву тучу лет) - это "Сколько хотите зарабатывать в нашей компании?" )))
Йобана, да миллиард я хочу зарабатывать! К слову сказать, мои друзья на тот момент уже бывали на таких мероприятиях и вставляли такие пожелания!!))
Но я прямолинейный, и не смог сдержать эмоций и сказал, что это "глупый вопрос"!
Ох, блять.... вы бы видели жту реакцию: охуенно пафосно.. надменно так.. отложила в сторону все листочки и выдала: "Это ВЫ глупы, что пришли сюда, не имея образования (тут права: только школа была; нуу.. школа, учёба в техникуме.. чё-то не задалось и в армию), с минимальным опытом (а я уже поработал в другой конторе оконной), и берёте на себя право судить о "глупости вопросов"!!! Вы не можете работать у нас!!
Короче, обиделась она, я считаю😁😁 Что я осудил их стремление к новым веяниям😀

А вообще многие тесты (не только на проф.пригодность) напоминают мне сцену из фильма "Игра", где главный герой как раз пришёл впервые в эту контору CRS, и ему там тест подсунули. И первое на что обращает внимание герой, это вопрос: "Испытываете ли вы стыд, когда мастурбируете?")) Т.е. в вопросе они не спрашивают делает ли он такое вообще)))
Кароч, долго писал, надеюсь поймёте о чём я😉

Всё обо всём

1.3K постов2.5K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Никакой политики, никакого нытья и никакого всёпропальщества!