Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Ответ на пост «Трудовые мигранты»

Беда наша, в том, что общество неактивно. Все жалуются, в чатах, сидя "на попе ровно",  о засилии и беспределе мигрантов. Обвиняют кого угодно, только, не себя.
1. Виновата полиция - только у полиции связаны руки властью.
2. Виновата власть - а кто эту власть выбирает? Мы и выбираем!
3. Виноват Путин - Путин в тиктоках и телеграммах не сидит, что докладывают подчиненные то и знает! И депутатов, которых мы выбрали, он снять не может. Он ещё несколько лет назад говорил: "Борьба не может быть без участия народа, без вашего участия. Ваша поддержка нужна!" Т.е. он призывал народ стать более активным и участвовать в управлении государством,  возможными методами. Путин создал Народный фронт, чтобы хотя бы иногда получать альтернативную информацию, о том, что в стране происходит.

К тому же следует учитывать, что во время, такого, военного конфликта как сейчас, он, вообще сильно связан, т.к. конфликт внутри страны ослабит фронт -  это взаимосвязанные вещи. Враги это понимают и внешние и внутренние, поэтому и стараются изо всех сил раскачать общество, через мигрантов.

Ситуация напоминает 2014г, когда нас всеми силами втягивали в конфликт на Донбассе. С этой целью и обстрелы артиллерией мирных городов, и людей сожгли в Одессе, и боинг сбили... Только, в то время Россия была не готова длительно противостоять, в вооруженном конфликте, "коллективному западу". Мы Крым с трудом "интегрировали" в Россию, т.к. это большие финансовые затраты и что дало повод, некоторым, выступать против присоединения Крыма.

Но вернёмся к сути вопроса - Инициатива № 77Ф101503А, Упорядочить пребывание трудовых мигрантов в России". Именно она показывает, что люди неактивны и пока могут, ещё, терпеть беспредел мигрантов. С начала года 100 тысяч подписей, на данную инициативу, собрать не можем. Посмотрел на 5 каналах в телеграмме, поднимающих тему миграции и где давали ссылку на эту инициативу, на каждом канале в районе 200 тысяч подписантов. И что получается, на 5 каналах миллион подписантов, а 100 тысяч подписей, уже, год собрать не можем! Только ноем и ноем и ждём, что кто то решит наши проблемы! Нет, дорогие россияне, за нас их никто не решит! Пора проснуться и потратить и время и силы и средства на то, чтобы будущее наше было безопасно или нас заменят другие нации!

Сейчас, после прочтения текста, потратьте немного, своего, времени и подпишите эту инициативу. https://www.roi.ru/101503/
Также на сайте наберите в поиске "мигрант" или "миграция", там есть ещё несколько инициатив по данной теме - подпишите их тоже.