Ответ на пост «Согласен?»4
Не могу не заступиться за мужчин: Сейчас такие мужчины есть. Продолжение поста «И это стало его последним сообщением»
Он ездит ко мне, но не по 8, а по 6.5 часов каждые две недели, чаще ездить я просто ему запрещаю. Мы муж и жена, вместе 10 лет, но уже два года живем в разных городах (из-за обучения ребенка в спортивной школе)
Он просто говорит - Я скучаю и приезжает. В любую погоду, на один выходной день.
Я называю его - Медвежонок.
Юмор для всех и каждого
85.5K постов59.8K подписчиков
Правила сообщества
Любите друг друга. Смешите друг друга.