Ответ на пост «Сегодня»

У меня так в голове сложилось..мы триедины - душа, тело и дух. Так вот после смерти тело остается в земле дух отправляется по вере его (ад, рай, хель, вальгала или вовсе остается на кладбище или в доме как неупокоенный) а душа перерождается в другого человека чтоб получить кармические уроки, чтоб отработать карму и т.д. это наиболее справедливо получается, потому что свыкнутся что бывает тяжело умирают маленькие дети очень сложно. Несправедливо слишком. Вобщем моя теория объясняет и почему дети вспоминают свои прошлые жизни, есть методика по которой человека вводят в гипноз и он там вспоминает свою прошлую жизнь и избавляется от фобии которая в этой жизни. Регресивгый гипноз вроде называется. И объясняет почему можно вызвать духа конкретного человека (в детстве все Пушкина вызывали, детские шалости, но спиритическте сеансы есть до сих пор и во взрослом мире. И да, это работает.) А раньше у меня был диссонанс как так вызвать можно духа Пушкина к примеру, если он уже перевоплотился? Он же не оставит свое нынешнее тело чтоб прийти на зов..
Р.С. для возмущающихся что я в одной строке поставила слова научный факт и гипноз. Беру свои слова обратно. Удаляю слова научный факт.