Ответ на пост «Сбой в матрице или я уже "всё"???»

Про то множество случаев, когда мне говорят, "а помнишь, мы были там-то" или " а вот ты говорила", я уже стала думать, что просто память подводит, хотя вообще-то грех жаловаться. Ну не помню и не помню, не придавала значения.

Но пару лет назад коллега с работы показывала мне свой новый телефон, старому уже несколько лет было и экран уже местами в трещинах был, а ремонтировать было как-то невыгодно, ибо старый). Тут надо отметить, что коллега моя не из тех дамочек, которые считают своим долгом купить новейшую версию, то есть телефоны у нее служат подолгу. Я поздравила с обновкой да и все.

Несколько месяцев назад она опять демонстрирует мне новый телефон. А я удивилась - так ты ж не так давно купила, что, уже сломался? На что она показала мне тот самый старый с потрескавшимся экраном телефон и говорит, что ему уже много лет и экран в трещинах, а менять нет смысла, ибо старый!

Честно, я на этом моменте подзависла, потому что абсолютно точно помню, что уже это было. Потом долго думала и решила...да ничего не решила. Высоцкий почему-то вспоминается - "тот же лес, тот же воздух...", вот только кто-то не там, где надо.

Неопознанное

644 поста3.2K подписчиков

Добавить пост