Ответ на пост «Сбой в матрице или я уже "всё"???»

Детство, советское время ещё, летние каникулы после второго или третьего класса. Утро, родители уже ушли на работу, а я, кое-как позавтракав, выхожу из квартиры и иду звать приятеля гулять. Приятель живёт этажом ниже, я спускаюсь к его квартире и вижу, что позвонить в дверной звонок, как обычно, не могу. Из-за отсутствия этого самого звонка. Причем отсутствуют и следы, что этот звонок когда-то вообще был. Ни ободранной краски, многократно нанесенной на провод звонка, ни дырок от крепления звонка, ни пятна на его месте... Просто ровная поверхность стены. Причем у всех соседей звонки на месте. Я так растерялся, что даже не догадался постучать в дверь, просто ушел. Когда возвращался домой, то, поднявшись к себе на лифте, просто забыл ещё раз посмотреть на это чудо. А когда на следующий день опять пошел за приятелем, звонок был на месте. С многократно покрашенным, частично облупившимся проводом, и закрашенными той же старой краской шурупами крепления. Приятель, разумеется, ничего из моих вопросов не понял и всё отрицал.

Неопознанное

652 поста3.2K подписчика

Добавить пост