Ответ на пост «Риэлторы. Слово от которого меня трясёт»

Меня больше злит даже не факт того, что риелторы захватывают объявления, навязывают свои услуги, формируют рынок (ведь их услуги закладываются в цены). Меня злит то, что их услуги какого то черта имеют стоимость в процентах!!! Схуяли? Как цена услуги зависит от ремонта/размера/расположения жилья?
Вот я недавно покупал б/у авто, поскольку я полный профан в этом, плюс в чужой стране, решил воспользоваться услугами подборщика авто. Нашел дядьку, которого многие советовали в тематическом чате, в итоге остался доволен его работай и обязательно обращусь к нему в следующий раз.
Так к чему я это? У него есть цена подбора, дополнительно ты только оплачиваешь бензин, если он едет в другой город на просмотр авто, цена небольшая на его услуги, ибо его функции просты - поделится своим опытом на этапе выбора модели, затем проверить конкретные найденные авто в знакомом сто и дать тебе совет, стоит ли брать.
Его цена не зависит от цены авто, ибо работы у него не прибавляется, ищешь ты машину за 7к или 27к.
Так почему, сука, с риелторами это норма?

Антириэлтор

292 поста1.9K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Разрешено всё, что не запрещено правилами сайта