Ответ на пост «Реальный Киберпанк :)»2
Не думал что столько людей в наше время греют воду в чайнике при отключении воды. Ребят, ау, не обязательно устанавливать большой накопительный бойлер- чтобы помыться достаточно маленького проточного нагревателя, который запускается за три секунды - просто накручиваете лейку от душа на красный вход. И все, вечная проблема поколений решена. Цена вопроса - - 3 тыс рублей. Не реклама)))))

Для проточного водонагревателя Electrolux Smartfix 2.0 S 5.5 кВт требуется отдельная выделенная линия от электрощита. Подключение в обычную розетку через стандартную вилку запрещено и опасно из-за высокой мощности. Основные требования к электрике:
Кабель: Трехжильный медный провод (сечение не менее 3 × 4 мм²).
Автомат защиты: В щите устанавливается отдельный автоматический выключатель на 30А или 32А.
УЗО: Обязательно наличие устройства защитного отключения (УЗО) с током утечки не более 30 мА (можно использовать дифференциальный автомат)
У всех такая линия в ванной есть?