Ответ на пост «Просто дробовика не было»

Сразу после события, новость: девочку травили в классе, поэтому она взяла у папы ружьё и пришла с ним в школу.

Спустя несколько часов: ну она вообще странная была, и у неё был конфликт из-за мальчика, и вообще отец виноват, что хранит дома, в железном сейфе, ружьё.

Следующие статьи: ВООБЩЕ ни слова о травле в школе, только о том, что девочка была ёбненькая.

Через пару дней напишут, что она смотрела Тетрадь Смерти и играла в Киберпанк, бля буду.

Школьный уголок

1.7K поста3.7K подписчик

Добавить пост

Правила сообщества

Можно:

Писать всё, что можно отнести к школе.

...

Нельзя:

Нарушать правила Пикабу.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Что же плохого ей сделали что потянуло на убийство? На ум приходит только изнасилование.

Она же не набросилась с кулаками, ну, пусть даже с кастетом, а сразу насмерть. Ответ явно не адекватный.

раскрыть ветку (1)
17
Автор поста оценил этот комментарий

Целенаправленная травля, несколько лет. Изо дня в день. Изо дня в день. Когда ты идёшь в школу как на каторгу. Когда ты понимаешь, что помощи просто не будет. И ты будешь выковыривать из волос жвачку, а с сумки стирать плевки. Когда твои вещи будут поджигать и резать, а потом делать честные глаза Людвига Аристарховича "а кто это сделал?!"

Кто-то, как я, просто покажет шакалам средний палец и станет ещё хуже, чем о нём думают. Чтоб не за просто так страдать. А кто-то возьмёт у бати из сейфа дробовик.

Просто у меня не было дробовика. И бати.