Ответ на пост «Просчитался, но где...»2
Подержите моё пиво
Не знаю, может даже и и писал здесь это в своих постах, не помню уже
Потерял телефон (скорее всего выронил). Уже мысленно распрощался с ним как этим же вечером мне в Dropbox прилетают фотки с него - селфи тех, кто его украл. Дал объявление в местную группу и воришки нашлись незамедлительно. Что самое интересное - это сосед по подъезду (плёл какую-то ерунду про то, что у него в такси обронили - ну-ну). В общем этот уникум даже не стал перезагружать телефон. Моей же ошибкой, которую после я уже не совершал, было то, что я не ставил пароль на телефон. Ну и для понимания причины - дело было в 2012м, на заре облачных сервисов и синхронизаций